Войти

Солнцезащитный крем для ребенка

Мы вот только вернулись с отдыха. Я дочке брала детский солнцезащитный крем от Зейтун. Там 50 СПФ, не сгорели)))
0
16.07.2025
Москва
Оливия, Оу, отлично, сейчас тоже закажу такой, спасибо!
0
16.07.2025
Жанна, Крем конечно, хорошо, но не забывайте про панамку, да и слишком долго на открытом солнце ребёнку оставаться не стоит, прикрываться бы надо
0
16.07.2025
Мама двоих (5 лет, 1 год) Москва

Для меня фаворит ля рош посе солнцезащитное молочко. Ни разу не подводил

Однажды муж попросил намазать ему плечи, спина влажная после воды… так вот, сгорело все разводами ниже намазанного 😃
0
16.07.2025
Мама троих (15 лет, 14 лет, 2 года) Санкт-Петербург

Я брала африка кид и эйвон, в итоге пользовалась только эйвоном, очень консистенция понравилась, ни я ни ребенок не сгорели. Справедливости ради, африку отдала мужикам, они тоже не сгорели, но ходили с белыми разводами.

0
16.07.2025
Мама мальчика (5 лет) Тверь

Мне понравился крем 50+ водостойкий фирмы мое солнышко на море пользовались им с года, не разу не сгорели, в нашей полосе в солнечные дни пользовались молочком с защитой 30 и тоже все отлично. Ребёнок светлокожий

0
16.07.2025
Мама девочки (14 лет) Москва

Биокон раньше использовали, очень нравилось. Теперь другой хотим попробовать. На море постоянно сохнет кожа, поэтому с собой берем всегда УрокрЭМ5

0
16.07.2025
Мама двоих (4 года, 2 года) Екатеринбург

Avene 50 + детский. С 11 месяцев со старшим использовала и с 2 месяцев с младшим. И сама мажусь. Отличное средство

0
16.07.2025
Мама двоих (4 года, 11 лет) Москва

Я пользуюсь защитой Бронзиада, себе гель водостойкий на море брала, из детского - молочко

0
18.07.2025
Мама девочки (2 года) Москва

У меня в этом году нивея и гарнье, оба нравятся как работают

0
16.07.2025
Воспитательница хочет чтоб летом не водили в сад Чем занимаются ваши старшие дети без сада, когда рождается малыш?

Похожие записи