Поставили этот диагноз, прописали нормомед пить.
Кто давал деткам? Как результат? Странно что не ацикловир...
Поставили этот диагноз, прописали нормомед пить.
Кто давал деткам? Как результат? Странно что не ацикловир...
Это препарат с недоказанной эффективностью. Странное назначение.
Жесть, представляю как больно малышу. Тут то взрослому больно, а это ребенок. У супруга была подобная хрень - боли адские. На спине вообще не спал. Спасался мазь ацикловир, мазь виферон, охлаждающие компрессы делала ему, нестероидные препараты - свечи диклофенак ставил.