Войти

Опоясывающий герпес в 3 года

Мама двоих (9 лет, 3 года) Ярославль

Это препарат с недоказанной эффективностью. Странное назначение.

А диагноз жесть, очень сочувствую малышу, боли дикие...
Ветрянкой переболели?
0
24.07.2025
Мама двоих (10 лет, 4 года) Москва
Ирина, ветрянка была в два или три месяца...вот думаю давать или нет сироп ..первую ложку выплюнул)))
0
24.07.2025
Мама двоих (9 лет, 3 года) Ярославль
ирина, с опоясывающим у детей, слава Богу, не сталкивалась.
Но сама ацикловиром лечилась, дважды уже. Он же повторяться может... (
0
24.07.2025
Мама двоих (10 лет, 4 года) Москва
Ирина, я тоже лечилась ацикловиром вот и удивилась что другое назначение...
0
24.07.2025
Москва
ирина, сходите к другому врачу, можно к иммунологу, тем более вы из Москвы, есть более эффективные препараты, чем ацикловир. Я советовать лекарственные средства не буду, но и ацикловир, и нормомед - такое себе назначение.
0
25.07.2025
Москва

Жесть, представляю как больно малышу. Тут то взрослому больно, а это ребенок. У супруга была подобная хрень - боли адские. На спине вообще не спал. Спасался мазь ацикловир, мазь виферон, охлаждающие компрессы делала ему, нестероидные препараты - свечи диклофенак ставил.

0
25.07.2025
Смена зубов Ангина

Похожие записи