Войти

Ангина

Елена
Москва

Ангина это дело такое... если есть на местности ,где вы есть больница,то свозить ребенка в экстренное пусть хорошо все посмотрят .У дочки в 6 лет была ангина дважды!! В садике походу игрушки не мыли. В первый раз пили АБ ,пока весь курс не пропили темпа держалась высокая. А через неделю опять ангина, с высоченной темпой,там уже рвота началась и мы по скорой в инфекционку поехали,там ее всю ночь откапывали.

0
25.07.2025
Judia
Даниил, 4 года 11 месяцев Москва
Елена Голикова, так врач из местной больницы и приезжал
0
25.07.2025

Тесты отрицательные, врач налет не уточнил какой, зато сразу аб…..

Их действие начнется через 72 часа. Если они вообще нужны
0
26.07.2025
Алена
Влад, 4 года 8 месяцевЖду малыша, 25 неделя Москва

Недавно было подобное врач нам и другу сказала ангина темпа не сбивалась, на 2е сутки пошла сыпь, оказался коксаки

0
25.07.2025
Judia
Даниил, 4 года 11 месяцев Москва
Алена, коксаки у нас был два года назад . Там в этот же день обсыпало
0
25.07.2025
Nata_platina
Любимка, 6 летЛюбимка , 4 года 4 месяца Москва

Может ребенок может полоскать горло, мой трёхлетка уже научился. Просто заварите ромашку и давайте почаще полоскать. Вообще антибиотики могут начать действовать в течение 3 дней. У моих детей реально температура спадала только на третий день курса аньютибиотиков

0
25.07.2025
Katerina
А, 11 лет 7 месяцевА, 7 лет 10 месяцевА, 1 год 10 месяцевПланирую Пардубице

Не менее суток, зависит от многих факторов, но если через 48 часов не наступает улучшение, то к врачу

0
25.07.2025
Надя
Малыш, 5 лет 1 месяцПланирую Санкт-Петербург

Может , у нас скарлатина была , в стационаре лечили , очень тяжело болел с осложнениями

0
25.07.2025
Опоясывающий герпес в 3 года Ситуация SOS!

Похожие записи