Войти

Ситуация SOS!

Лучший ответ

Мама двоих (96 лет, 95 лет) Москва

Половину порции, тем более рвоту вызвали... Мне кажется ничего особо не будет. Ну я бы смекту дала или энтеросгель. Ну, хотите - пробиотики добавьте. Вылет только через неделю, не парьтесь

0
26.07.2025
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Санкт-Петербург
Таша, спасибо! Вылет, конечно, тревожит. Но и не хочется чтобы ребёнка полоскало(
0
26.07.2025
Мама двоих (96 лет, 95 лет) Москва
Маргаритка , это ж не ротовирус. Ну максимум - функциональное несварение, но тут Энтеросгель или Смекта в помощь, выведет всё, а потом полезных бактерий добавите каким-нибудь Энтеролом
0
26.07.2025
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Санкт-Петербург
Таша, спасибо. Просто испорченная еда может вызвать отравление ( из-за этого переживаю.
0
26.07.2025
Мама двоих (96 лет, 95 лет) Москва
Маргаритка , ну что у вас? Обошлось?
0
28.07.2025
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Санкт-Петербург
Таша, да, обошлось слава богу. Спасибо!
0
28.07.2025
Мама девочки (7 лет) Москва

Успокоится, дать ребенку полисорб/энеторсгель и наблюдать. Большая вероятность, что ничего не будет.

0
26.07.2025
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Санкт-Петербург
Анна Нартова, спасибо! Дала, наблюдаю. Прошу пить больше воды
0
26.07.2025
Мама девочки (16 лет) Зеленоград

Энтеросгель даю сразу, если что-то не то ребенок съедает, другого ничего не покупаю, всякие новые сорбенты с непонятным составом, а Энтеросгель все таки проверен временем уже.

0
29.07.2025
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Санкт-Петербург
Мария, по приезду домой его и дала. Все хорошо
0
30.07.2025
Мама двоих (6 лет, 4 года), планирую беременность Иркутск

Пить давать как можно чаще и наблюдать. До вылета поправится сто процентов, может вообще не заболеет даже)

0
27.07.2025
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Санкт-Петербург
Ярослава, спасибо! Да, повезло и ничего не случилось. Я больше паниковала
0
28.07.2025
Москва

Я бы ничего не стала давать

0
26.07.2025
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Санкт-Петербург
Елена Стороженко, почему? Думаете повезёт и ничего не случится? Обычно пробую еду в кафе перед тем как давать, а тут не стала и вот (
0
26.07.2025
Москва
Маргаритка нужно решать проблемы по мере поступления, тем более выдет через неделю
0
26.07.2025
Санкт-Петербург

Так неделя до вылета, а не завтра. Даже если ребенок траванулся, ещё десять раз плправится

0
26.07.2025
беременна, 15 неделя Кишинев

Энтросгель, регидрон, если пойдет диарея - я бы еще пробиотиков добавила после окончания, чтобы поддержать

0
26.07.2025
Мама двоих (14 лет, 9 месяцев) Москва

Энтеросгель

0
26.07.2025
Ангина Ребенка покусал другой ребенок

Похожие записи