Дочка сейчас съела половину порции карбонара в кафе, а она оказалась сильно прокисшей 😰😰😰 что можно сделать прямо сейчас??
Пыталась вызвать рвоту, немного получилось, но явно не всё вышло. А у нас вылет через неделю 😭😭😭
Что можно сделать? Сорбент сразу дать?
Половину порции, тем более рвоту вызвали... Мне кажется ничего особо не будет. Ну я бы смекту дала или энтеросгель. Ну, хотите - пробиотики добавьте. Вылет только через неделю, не парьтесь