Педиатр сказал ждать до 5,5 лет. Писается один раз за ночь, в 12-час ночи поднимаем, чтобы сводить в туалет. Недавно случился прогресс - сама проснулась, встала, но до туалета не дошла, описалась и легла дальше спать (не проснулась). Я уже обрадовалась, что начала дозревать, но нет. Сегодня ночью описалась 2 раза: в 12 (не успели поднять). Потом сводили еще раз в туалет, положили спать, утром снова мокрая😢 она спит и не чувствует даже, что холодно, мокро.
Какие дальнейшие действия? Куда обращаться? Поделитесь опытом, может у кого-то есть такие дети?
