Войти

Проблема с походом в туалет по большому

Лучший ответ

Евгения
Сашка, 3 года 9 месяцевСтасик, 2 месяца 12 дней Донецк

У нас ребенок боялся ходить по большому после запора. В итоге кое-как я его уговорила и первое время после этого он какал со мной в обнимку😂 сидел на горшке, я на полу и обнимаемся и всё пришло в норму, но у нас был плюс он не ходил в сад, поэтому этот момент можно было проконтролировать, а в саду вряд ли бы воспитатель обнимался с ребенком сидящим на туалете

0
23.08.2025
Blanche
Быстрая цепкая лапка, 1 годПланирую Ницца

Только пару недель назад читала такой же пост, так что воспользуйтесь поиском. Возможно анальная стадия развития.

0
23.08.2025
5,5 лет, писается ночью С ума схожу,адаптация детский сад

Похожие записи