Ребенку 3 года,не говорит кроме 3-4 слов,и то редко
сходили к остеопату ,она его всего перекроила будто ,сказала родовая травма шейного позвонка,и типа от туда его проблема,и должно наладиться
А когда должно? Была у кого то такая ситуация? Я уже с ума схожу просто
(Если что,то конечно неврологов и психиатров мы проходили)
Считаю что все эти травмы шеи бред.