Войти

Мальчик угрожает в детском саду

Лучший ответ

Мария
Полина, 12 лет 5 месяцевТатьяна, 5 лет 7 месяцев Москва

Ну вы в Расчленинбурге живёте- это неудивительно)))


Пусть она скажет мальчику ,что папа ей мачете подарил)))))

" Не зли меня- а то я из тебя стейк-хаус сделаю".
Лучшая защита это нападение.

А так то по ходу пацан в неё влюбился 100%.
0
13.09.2025
Каприз
Санкт-Петербург
Мария, 😂😂😂
0
13.09.2025
Ольга
Пирожочек, 4 годаВатрушечка, 1 год 2 месяца Павловск
Мария, ну прям сразу мачете )) Нужно угрожать более реальными и страшными вещами - что написает ему в тапочки ))) И будет он вонючкой описанной ходить ))) И всем об этом расскажет (и тут уместен злодейский смех) )))
0
13.09.2025
Мария
Полина, 12 лет 5 месяцевТатьяна, 5 лет 7 месяцев Москва
Ольга, не катит.
Он в ответ может обозвать её кошкой ссыкливой.
И другие дети тоже начнут её так обзывать,если услышат.
Угроза должна быть СТРАШНОЙ)))))
0
13.09.2025
Ольга
Пирожочек, 4 годаВатрушечка, 1 год 2 месяца Павловск
Мария, другие дети и так найдут, как обзывать, если захотят. Зато троллить можно каждый день: как там твои тапочки, надежно сегодня спрятал?
0
13.09.2025
Мария
Полина, 12 лет 5 месяцевТатьяна, 5 лет 7 месяцев Москва
Ольга, пацан может на опережение пойти и в тапки ей надуть)
0
13.09.2025
Ольга
Пирожочек, 4 годаВатрушечка, 1 год 2 месяца Павловск
Мария, прекрасно, будет большой скандал за испорченную вещь уже на уровне взрослых, после чего ему будут надраны уши родителями. Это ж им будет супер позорище
0
13.09.2025
Ольга, за тапки большой скандал? 🤣
0
13.09.2025
Ольга
Пирожочек, 4 годаВатрушечка, 1 год 2 месяца Павловск
Мама двух мальчишек, за поведение в том числе. Ага, прям эпический скандал можно раздуть, если постараться )
0
13.09.2025
Мария, а может нассать первый
0
13.09.2025
Мария
Полина, 12 лет 5 месяцевТатьяна, 5 лет 7 месяцев Москва
Мама двух мальчишек, вот и я о том же.
0
13.09.2025
Мария, блокбастер )))
0
13.09.2025
Ксения
А, 4 года 5 месяцевБ, 4 года 5 месяцев Новосибирск
Мария, единственный вменяемый совет. Неужели сейчас из-за каждого пука бегут разбираться?
Нужно учить детей постоять за себя, а не маму ждать на каждый чих.
Если мальчик с диагнозом - это к старшей группе уже давно известно и коррекция или идет, или ее никогда не будет.
Парень выразил свои чувства как мог. Плюсуюсь к версии о любовном интересе.
0
13.09.2025
Мария
Полина, 12 лет 5 месяцевТатьяна, 5 лет 7 месяцев Москва
Ксения , вот!!!
А то выращивают овощей в тепличных условиях.
На месте девочки я бы подошла бы к нему и по башке машинкой треснула.
А потом бы спросила:
-Будешь со мной гулять, а не то сейчас руку сломаю?
Мужики сейчас жутко неуверенные в себе пошли)
Пока пинка не дашь не понимают)

0
13.09.2025
Slightly mad
Старший , 13 лет 1 месяцСредний, 8 лет 1 месяцМладшая , 3 года 6 месяцев Санкт-Петербург
Мария, какие интересные у вас в семье отношения
0
13.09.2025
Мария
Полина, 12 лет 5 месяцевТатьяна, 5 лет 7 месяцев Москва
Slightly mad, жизнь штука суровая и бывает так что ни мама ,ни фея- крёстная тебе не помогут...
0
13.09.2025
Slightly mad
Старший , 13 лет 1 месяцСредний, 8 лет 1 месяцМладшая , 3 года 6 месяцев Санкт-Петербург
Мария, да никто не поможет, если мама с детства доченьке вложила в голову мысли про неуверенных вокруг мужиков, про норму рукоприкладства, про отсутствие помощи от самых близких, про проявление симпатии в виде угроз и пр.
0
13.09.2025
Oljha
Жемчужинка, 11 лет 4 месяцаСладкая булочка, 8 лет 8 месяцевСынулька, 3 года 10 месяцев Москва
Мария, 😂
0
13.09.2025
Мария, тогда может первая прибежать мама мальчика и девочку выставят виноватой. Вот тогда будет ооочень интересно
0
13.09.2025
Мария
Полина, 12 лет 5 месяцевТатьяна, 5 лет 7 месяцев Москва
Мама двух мальчишек, да...
Прям детектив...
0
14.09.2025

Я бы поговорила с воспитателем. Потом с родителями. Не нормально, но нужно понять причину

0
13.09.2025
Каприз
Санкт-Петербург
Мама двух мальчишек, даже не могу предположить варианты. По-моему он просто ее на эмоции разводит, троллит. Нашел чувствительные темы (открытка маме, забота о сестренке)
0
13.09.2025
Каприз, ну это к воспи тателю. По чему о ни не реагируют
0
13.09.2025
Каприз
Санкт-Петербург
Мама двух мальчишек, спасибо
0
13.09.2025
Olga
Марьяна, 6 лет 5 месяцевНаташа, 1 год 7 месяцев Санкт-Петербург

Как бы да. Но, к сожалению, дети это каста практически неприкасаемая, и если его родители не в адеквате, то ничего никто не сделает.

0
13.09.2025
Каприз
Санкт-Петербург
Olga, понять бы как вообще реагировать, что говорить ребенку и воспитателям. Пока хочу попросить хотя бы разнести их шкафчики подальше, у них соседние
0
13.09.2025
Olga
Марьяна, 6 лет 5 месяцевНаташа, 1 год 7 месяцев Санкт-Петербург
Каприз, спросить у воспитателя что там за семья вообще, ноги-то оттуда растут, только с вашей или со всеми так себя ведёт, давно/недавно, реагирует на воспитателя/ нет, попросить последить повнимательнее..
0
13.09.2025
Каприз
Санкт-Петербург
Olga, спасибо
0
13.09.2025
Анастасия
Планирую Москва
Комментарий удален
0
13.09.2025
Марина
Доченька, 8 лет 4 месяца Москва

Таких мелких неадекватов будет встречаться еще много в жизни вашего ребенка. И в саду была парочка, и в классе есть такой один. Из серии разговоры я прибью твою мать гвоздями к стене (это говорил 6 летний ребенок в саду), но там и похлеще фразы были. И в школе сейчас есть один неадекват. Который орет на детей, сук надо мочить, а вы все суки (мальчишке 7 лет), страшно ЧТО будет расти дальше из этого….. И он и про мальчиков и девочек, но там папаша сидевший, а от осины не плодятся апельсины. Но радует что такой не буду выражаться грубо-лишь один. Учитель посадила его одного за первую парту прям перед ней. Я порой понимаю подругу которая забрала детей в 4 классе на домашнее обучение на год. В 5 класс поступили в сильную школу, где жесткий отбор по знаниям, а не всю шушару по прописке берут. Теперь ее дочь бежит вперед нее в школу


0
14.09.2025
Леся
Пупс, 5 месяцев 16 дней Владивосток

Мальчика бы психиатру показать, не понимаю чего вы ждете? И с воспитателям, и с родителями разговаривать нужно. Такие угрозы даже от взрослых слышать неприемлемо, а тут ребёнок...


0
14.09.2025
Каприз
Санкт-Петербург
Леся, я только сегодня узнала. Спасибо
0
14.09.2025

Поговорить с родителями мальчика,это должны просекать они.

0
13.09.2025
Ирина
Алекса, 8 лет 4 месяца Москва

Обсуждать с воспитателем. Если нет результата, выносить на заведующую и встречаться в ее кабинете с родителями мальчика

0
14.09.2025
Акклиматизация Ребенок жалуется что болит попа.. после прогулки с дедом

Похожие записи