Моя дочь, ей три 3 года, уже несколько раз после прогулки с дедушкой, моим отцом жалуется, что болит попа.. Говорит, там откуда писиет.. Все бы ничего, но я иногда замечала, что дедушка всячески пытается коснуться ее промежности. Когда поднимает или опускает с рук, придерживая за попу, пальцами лезет прям между ног. Когда сидит на диване рядом с ней, руку может поставить так, как будто хочет коснуться промежности. Я с большой опаской отношусь к таким вещам, из за того, что в детстве сама пережила домогательства в раннем возрасте. Сегодня вернувшись домой, она снова сказала, что болит попа, засыпая, очень сильно прижималась ко мне, и не хотела отпускать. Я немного в растерянности, не знаю, что и думать, о чем спросить, чтобы узнать, совершает ли дед какие то нелицеприятные действия в отношении нее, когда меня нет рядом. Помогите разобраться, были ли у кого подобные ситуации?
Ребенок жалуется что болит попа.. после прогулки с дедом
Лучший ответ
анНЕТ, насилие над ребенком совершает чаще всего самый ближний круг. При чем тут нормальная женщина?
Нормальная женщина как раз действует в интересах ребенка.
0
16.09.2025
Ответить
Галина Добрый день , нормальная женщина в интересах ребёнка при любом "кажется" в подобных вещах изолирует ребёнка от сомнительного объекта, даже ближнего круга, после первого прецедента, а не будет вопрошать на форуме, было ли у кого подобное.
0
16.09.2025
Ответить
Галина Добрый день , Ужас, я конечно все понимаю, защищаете, но тут ситуация уже по факту происходит, то есть у человека есть сомнения, но она спрашивает о таких ужасных вещах на форуме.
Ситуация не первый раз происходит, а она все еще думает.
0
16.09.2025
Ответить
Анастасия, Да может человек просит, совета, помощи какой-либо, но при первых де признаках нужно было убирать это человека из круга общения.
0
16.09.2025
Ответить
Галина Добрый день , с последним предложение соглашусь, но оно не про автора.
Вы видимо тоже в посте ничего страшного не увидели,, как и автор, вас ничего не смущает
0
17.09.2025
Ответить
Галина Добрый день , мне нет необходимости,, а Вы, раз хотите защитить автора, пост перечитайте и может увидите проблему.
0
17.09.2025
Ответить
Господи, Вы меня извините, и Вы еще подпускаете к ней деда?
Ужас…
0
16.09.2025
Ответить
Анастасия, Я даже не представляю что она ощущает в этот момент, от одной мысли страшно, на**й этого деда извините меня.
0
16.09.2025
Ответить
Анастасия, От прочитанного мурашки по коже, это же Ваша кровушка, если Вы допускаете мысль , как Вы спокойно живете с ним, и подпускаете малышку к нему.
0
16.09.2025
Ответить
Анастасия, Не дай Бог оказаться в такой ситуации, сразу бы руки переломала, не важно кто он вообще, я в шоке девушка, надеюсь это все выдумано.
0
16.09.2025
Ответить
Анастасия, Если это Ваш отец, по-любому Вы знаете какой он, и может ли он себя та вести, может Вас трогал когда-то, или еще что-то, просто так не может быть такого, или вы зациклена на этом, но от прочитанного картина дурацкая.
0
16.09.2025
Ответить
Ташкент
Анастасия, он не жил с нами, когда мне было 5, мама ушла от него. В мою сторону домогательств от него не было. И по правде говоря, я не знаю его на 100%. Он уже в возрасте. Кто знает, что на уме. Когда мы вместе, они играют, общаются, чтоб прям постоянно он к ней лез, трогал и тд такого нет. Это малые эпизоды, которые я описала, это было редко. Но я зациклилась. И не могу понять, то ли я просто накручиваю себя, то ли он что то делает намерено
0
16.09.2025
Ответить
Нигора Мусаева, Слушайте, если Вы его не знаете, тогда не допускать до тесного контакта, на едине не оставлять.
Вообще выгоняйте его, ищите повод.
Может при Вас он не подает виду, но будто бы интерес есть, извините меня но меня тошнит от этой темы, страшно безумно.
0
16.09.2025
Ответить
Я очень надеюсь что эта история выдуманая так как новичок, но думаю такое бывает в нашем мире.
Господи, убереги всех детей.
0
16.09.2025
Ответить
Анастасия, бывает и еще как. Знакомую дедушка родной изнасиловал в детстве. Это не редкость. Педофилов среди родственников как раз чаще встречается
0
18.09.2025
Ответить
Екатеринбург
Спросите ребенка, от чего болит попа? В 3г уже должна суметь объяснить. Покраснений в этой области нет? Может натерла, или стул в этот день часто был - следовательно какое то раздражение/дискомфорт? 🤔
Вы подверглись домогательствам со стороны отца? Если да, и при этом вы оставляете с ней свою дочь - то вы прямо максимально странная персона 😐
Если замечали какие то такие наклонности у вашего отца, почему не обрубили общение? Зачем вообще оставляете ребенка в потенциальной опасности?
0
16.09.2025
Ответить
Ташкент
Ryabina, нет, не от отца. Так я бы никогда не подпустила его. Спрашиваю, задаю наводящие вопросы, но она внятно ответить не может. Хоть и хорошо говорит уже
0
16.09.2025
Ответить
Москва
Господи, если есть малейшие сомнения - не допускать к ребенку! Даже если кажется, даже если это не так. Тем более, сами пишите, что даже при вас есть признаки! Меня аж затошнило от прочитанного. Если только это пишет не троль или еще чего хуже. Осуждаю😡
0
16.09.2025
Ответить
Такое оказывается случается и достаточно часто,не оставлять наедине как минимум
0
16.09.2025
Ответить
Ташкент
Ирина , стараюсь, потому что давно появились подозрения, но все думала, врятли он что то сделает, дед все таки. Может я накручиваю себе.. у нас кроме него нет никого, в сад пока не пошла. Иногда вынуждена оставить с ним. Но всегда в людном месте, на площадке, и все время звоню. Оставляю максимум на час, но чтоб что то сделать с ребенком, и минуты хватит, прекрасно понимаю..
0
16.09.2025
Ответить
Бранденбург
Нигора Мусаева, в интернете посмотрите как деликатно спросить об этом ребенка
0
16.09.2025
Ответить
Что то тролей из Ташкента развелось. Вас депортировали туда?
0
18.09.2025
Ответить
Одуванчик, Точно, скажут есть повреждения или нет, если да то тут все ясно, вообще посадила бы, или уб*ла.
0
16.09.2025
Ответить
я бы сказала что вы тролль, потому что нормальная женщина не будет задаваться подобными вопросами