Войти

Продублирую вопрос. Коксаки?

Мама двоих (11 лет, 3 месяца) Нижний Новгород

У ребенка немного совсем было высыпаний, у меня ужасно, была колющая боль в горле не могла пить есть, и руки полностью покрыты были, потом кожа вся с внутренне стороны ладоней слезла вся

(Это про коксаки)
0
17.09.2025
Берлин
Мария, а температура была? Сколько держалась?
0
17.09.2025
Мама двоих (11 лет, 3 месяца) Нижний Новгород
InGrid , это было несколько лет назад, не помню точно, но у сына была температура небольшая и вот немного высыпания, как обычное орви
0
17.09.2025
Мама двоих (11 лет, 3 месяца) Нижний Новгород
InGrid , тогда еще скрывали эту коксаки, узнала что она, когда на след год заболели ветрянкой, и мне сказали, нет, в тот год у вас коксаки была, а так ставили ветрянку
0
17.09.2025
Мама двоих (4 года, 2 года) Екатеринбург

2 года назад болел старший сын, сейчас младший болеет. 2 дня температура 38-39, сбивается хорошо, поднимается быстро. На третий день либо совсем невысокая, либо её вобще нет. Других симптомов не было.


На второй - третий день сыпь в горле, во рту, на ладошках, ступнях, ногах. Даю ацикловир, высыпания мажу ацикловиром мазью, в рот брызгаю мирамистином.

Через месяц после болезни у сына слез ноготь, так часто бывает. Сейчас не знаю как будет

0
17.09.2025
Мама девочки (4 года) Москва

У дочери была температура при Коксаки , барабанная дробь, 41! Я чуть не поседела. Днём 37,5, а вот ночью врубало. Но сбивалась хорошо. Высокая была бы адня, ниже ещё два. Сыпь как и положено - руки, ноги, во рту, ещё задница была сильно обсыпана. Нам его однозначно скорая поставила, потом сдавали кровь на антитела, высеялись


0
17.09.2025
Мама двоих (4 года, 4 месяца) Санкт-Петербург

Температуры не было, сыпь прям как при ветрянке. Достаточно обильно. На руках, на стопах. Я даже немного засомневалась, а потом сказали в рот посмотри… ну и там такие же язвы. Это был коксаки.

0
17.09.2025
Иркутск

Да оно конечно, высыпания есть на ногах и руках, мы тоже этой хренью болеем и я тоже заразилась от мелкого 2 дня просто умираю, а ещё пишут, что взрослые в лёгкой форме болеют

0
17.09.2025
Берлин

Что-то фото не грузит

0
17.09.2025
Берлин
Комментарий удален
0
17.09.2025
Берлин
InGrid ,
Изображение
0
17.09.2025
Берлин
Комментарий удален
0
17.09.2025
Ребенок жалуется что болит попа.. после прогулки с дедом Как приучить к горшку. Крик души!

Похожие записи