Войти

Отмечали ли 4 года?

Лучший ответ

Летта
Валерия, 5 лет 2 месяца Калининград

Мама китаянка? ))

Что за прикол
0
14.09.2025
Анастасия
Санкт-Петербург

4 это что ли 40 на минималках? Отмечали, конечно.

0
14.09.2025
Facepalm
Сын, 18 лет 4 месяцаДочь, 6 летПланирую Москва

До 5 лет пышных праздников с гостями и аниматорами не устраивали. Дочка ещё этого особо не знала и друзей не было. На 4 года ходили в цирк и парк аттракционов. 5 отмечали в замании по полной программе, с аниматорами, фокусниками и тд. Тк дочка была у других детей на ДР и хотела так же. В следующем году уже не будем. Шиканули разок и хватит. Опять пойдем куда-нибудь в зоопарк.

0
14.09.2025
Галя
Счастье, 4 года 9 месяцевСокровище, 1 год 8 месяцев Мюнхен
Facepalm, так можно пригласить пару друзей и без фокусников, ребенку это важно и он ждет, а в зоопарк мы например, абонемент имеем, часто бываем
0
14.09.2025
Facepalm
Сын, 18 лет 4 месяцаДочь, 6 летПланирую Москва
Галя, мы не часто бываем, дочка сама выбрала зоопарк на следующий ДР. У них у половины группы в саду дни рождения идут подряд и к пятому уже однообразный праздник надоедает. А ещё ее др приходится на гос праздник и длинные выходные, и все разъезжаются. Мы пригласили 14 человек, пришли 4. Мы так стрессанули, что на ДР к ребенку вообще может никто не прийти, что больше рисковать не будем. Лучше сразу ее настроить, что своей семьёй будем только.
0
15.09.2025
Julia
Дочь, 26 лет 9 месяцевДочь, 21 год 10 месяцевСын, 17 лет 7 месяцевДочь, 7 лет 5 месяцев Франкфурт-на-Майне
Facepalm, мы дома отмечали др 6 лет. Дочь до сих пор вспоминает и просит еще раз такое же.
Дети обожают вечеринки, когда нужно что-то делать руками. Особенно, если это можно съесть:)
0
14.09.2025
Виктория
Малыш, 6 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Я запретила маме проецировать на меня всякие бабушкины примеры. Дремучесть, а на дворе 21 век!

Она надулась, но перестала.
Из смешного - нельзя поднимать выше головы ребенка, смотреть в зеркало, смеяться в зеркало, смотреть через голову. И что меня убило и самое поразительное она не смогла объяснить - если именинник пролил на себя что-то - нельзя переодевать.
Это 3.14здец, товарищи...
0
15.09.2025

В некоторых странах Азии цифра 4 считается «несчастливой» из-за того, что в азиатских языках она произносится почти так же, как и слово «смерть». Особенно это суеверие распространено в Японии: оба этих слова на японском языке звучат как «си», но обозначаются разными иероглифами

Мы когда были в Китае такое узнали, в нашем отеле не было 4 этажа, а в лифте не было кнопки 4 всегда проезжали его! Возможно ваша мама про это знает вот и говорит
0
14.09.2025
Лекса @_SS_industry
Кирилл, 16 лет 1 месяцВиктория , 2 года 7 месяцев Новороссийск

🤣🤣🤣🤣 диву даюсь этой дичи .

Но такого еще не слышала
0
14.09.2025
Oljha
Жемчужинка, 11 лет 4 месяцаСладкая булочка, 8 лет 8 месяцевСынулька, 3 года 10 месяцев Москва

Какую только люди чушь не придумают. Вы сама уже мама, это ваш ребёнок и семья. Делайте, как считаете нужным.

Всё дни рождения праздновали. Всегда
0
14.09.2025
Колючий Ёж
Зайчонок, 2 года 9 месяцев Нижний Новгород

А чем 4 года плох? Почему его нельзя отмечать? Про 40 лет слышала, а вот 4 года, тут ещё придумать надо почему.

0
14.09.2025

Мама ребёнка против?

0
14.09.2025
Дарья
Доченька , 4 года 8 месяцевДоченька, 1 год 4 месяца Тверь
Человек с Пуговкой, бабушка
0
14.09.2025
Дарья , единственные, кто может решать праздновать или нет - родители ребёнка.
Праздновали конечно.
0
14.09.2025
Дарья
Доченька , 4 года 8 месяцевДоченька, 1 год 4 месяца Тверь
Человек с Пуговкой, это понятно, я в это не верю, просто мне стало интересно, может кто знает почему так говорят.
0
14.09.2025
Дарья , ну, откуда мы знаем, что ваша мама выдумала;)
0
14.09.2025
Анна
Мария, 15 лет 3 месяцаАлександр, 6 лет 10 месяцев Подольск

Впервые слышу про такое. Что 40 лет плохая примета отмечать - это вот я слышала, но уже и до детей добрались?

0
15.09.2025
Дарья
Доченька , 4 года 8 месяцевДоченька, 1 год 4 месяца Тверь
Анна, вот и я раньше не слышала. Даже в интернете читала, ничего не нашла
0
15.09.2025
Дарья
Валерия, 5 лет 5 месяцевЕлизавета , 9 месяцев 18 дней Могилев

Ну 40 не отмечают, слышала, да, но 4 🤨


Отмечали, ребёнок ждала свой день рождения.
0
14.09.2025
Ноунейм
Великодворский

Первый раз слышу про не отмечание 4 лет. С чем это связано, она пояснила?

0
14.09.2025
Дарья
Доченька , 4 года 8 месяцевДоченька, 1 год 4 месяца Тверь
Анна, нет
0
14.09.2025
Katia
Наша девочка, 5 лет 10 месяцевНашему ангелу было бы, 8 лет 2 месяцаНашему ангелу было бы, 1 год 6 месяцевНаш мальчик, 10 месяцев 21 день Даллас

Я и свои 40 лет отмечала, не говоря уже о детском дне рождения.

0
14.09.2025
Марина
Доченька, 8 лет 4 месяца Москва

Отмечали 4-летие дома в кругу семьи, как и 1-2-3 летие. А вот 5 лет отмечали уже в детском клубе с ее садиковскими друзьями.

0
15.09.2025
Галя
Счастье, 4 года 9 месяцевСокровище, 1 год 8 месяцев Мюнхен

Конечно, отмечали вот неделю назад, в этом возрасте это для ребенка тааакой праздник, он так ждет..

0
14.09.2025

У меня двое детей запомнили свои день рождения в 4 года, у одной он был ужасный, у другого он был весёлый..

0
14.09.2025
Ulya
Счастье мое***, 8 лет 11 месяцевРадость моя, 5 лет 1 месяц Тюмень

Первый раз про такое слышу. Конечно отмечали, дома в кругу семьи, но обязательно гостей приглашали за стол, торт заказывали, подарки, шары и прочее.

0
14.09.2025
Еленка
:), 7 лет 10 месяцевСын, 4 года 9 месяцевДевочка, 2 года 8 месяцев Москва

Отмечали конечно, а в чем проблема то вообще?

0
14.09.2025
aurika-briz
Максим, 14 летАлександра, 7 лет 6 месяцев Москва

Первый др с друзьями как раз в 4 отмечали)

0
14.09.2025
Olga
Марьяна, 6 лет 5 месяцевНаташа, 1 год 7 месяцев Санкт-Петербург

Отмечали, конечно. Это первый, который она хорошо запомнила

0
14.09.2025
Евгения
Доченька, 6 лет 7 месяцев Барнаул

Никогда не слышала чтобы не отмечали детям день рождения из-за каких-то суеверий🤔

0
14.09.2025
Светлана
Котенок, 6 месяцев Самара

Первый день рождение который я запомнила - 4 года . Столько эмоций было )

0
14.09.2025

Впервые слышу. Мужики 40 не отмечают, и всё. Только это слышала

0
14.09.2025
Тигр
Евгений, 9 лет 9 месяцевЕкатерина, 5 лет 1 месяц Екатеринбург

Всегда отмечаем каждый год день рождение.

0
14.09.2025

Чего?

0
14.09.2025
Мама ангелочка и дочек, мама против, пусть не отмечает. Делов то, долго не позвать что ли
0
14.09.2025

Отмечали. Даже не слышала про примету

0
14.09.2025

Отмечали обязательно.

0
14.09.2025
Molly
Планирую

Впервые такое слышу

0
14.09.2025

Никогда не слышала)) и конечно отмечали.

0
14.09.2025
ViksikKash
Матвей, 4 года 2 месяцаСофия, 2 года 9 месяцев Рязань

4 не 40

0
14.09.2025
Дарья
Доченька , 4 года 8 месяцевДоченька, 1 год 4 месяца Тверь
ViksikKash , вот и я ей говорю, что наверное путает
0
14.09.2025
Что подарить дочке на 4 года? Что подарить мальчику на 3 года

Похожие записи