Скоро старшей дочери 4 года, моя мама против того чтобы отмечать, говорит 4 года не отмечают.
Я в это не верю, ребенок же хочет, почему бы нет?
Но все же мне интересно, почему не отмечают и отмечали ли вы?
Скоро старшей дочери 4 года, моя мама против того чтобы отмечать, говорит 4 года не отмечают.
Я в это не верю, ребенок же хочет, почему бы нет?
Но все же мне интересно, почему не отмечают и отмечали ли вы?
До 5 лет пышных праздников с гостями и аниматорами не устраивали. Дочка ещё этого особо не знала и друзей не было. На 4 года ходили в цирк и парк аттракционов. 5 отмечали в замании по полной программе, с аниматорами, фокусниками и тд. Тк дочка была у других детей на ДР и хотела так же. В следующем году уже не будем. Шиканули разок и хватит. Опять пойдем куда-нибудь в зоопарк.
Я запретила маме проецировать на меня всякие бабушкины примеры. Дремучесть, а на дворе 21 век!
В некоторых странах Азии цифра 4 считается «несчастливой» из-за того, что в азиатских языках она произносится почти так же, как и слово «смерть». Особенно это суеверие распространено в Японии: оба этих слова на японском языке звучат как «си», но обозначаются разными иероглифами
🤣🤣🤣🤣 диву даюсь этой дичи .
Какую только люди чушь не придумают. Вы сама уже мама, это ваш ребёнок и семья. Делайте, как считаете нужным.
А чем 4 года плох? Почему его нельзя отмечать? Про 40 лет слышала, а вот 4 года, тут ещё придумать надо почему.
Впервые слышу про такое. Что 40 лет плохая примета отмечать - это вот я слышала, но уже и до детей добрались?
Ну 40 не отмечают, слышала, да, но 4 🤨
Первый раз слышу про не отмечание 4 лет. С чем это связано, она пояснила?
Отмечали 4-летие дома в кругу семьи, как и 1-2-3 летие. А вот 5 лет отмечали уже в детском клубе с ее садиковскими друзьями.
Конечно, отмечали вот неделю назад, в этом возрасте это для ребенка тааакой праздник, он так ждет..
У меня двое детей запомнили свои день рождения в 4 года, у одной он был ужасный, у другого он был весёлый..
Первый раз про такое слышу. Конечно отмечали, дома в кругу семьи, но обязательно гостей приглашали за стол, торт заказывали, подарки, шары и прочее.
Отмечали, конечно. Это первый, который она хорошо запомнила
Никогда не слышала чтобы не отмечали детям день рождения из-за каких-то суеверий🤔
Первый день рождение который я запомнила - 4 года . Столько эмоций было )
Впервые слышу. Мужики 40 не отмечают, и всё. Только это слышала
Мама китаянка? ))