У ребенка слезла кожа на большом пальце руки,возле ногтя и это место стало красное,а внутри будто еще есть светлое пятнышко,похожее на гной,на укол чем-то не похоже,может кто-то сталкивался с таким? Будто аллергия или грибок вообще

У ребенка слезла кожа на большом пальце руки,возле ногтя и это место стало красное,а внутри будто еще есть светлое пятнышко,похожее на гной,на укол чем-то не похоже,может кто-то сталкивался с таким? Будто аллергия или грибок вообще

Добрый вечер, у сына часто на пальцах рук и ног облазит кожа
Как будто заусенец содрал. Я себе прокалываю и капустный лист под бинт наматываю на это место - он вытягивает