Войти

Компенсация платы за сад в Мск

Мама троих (6 лет, 5 лет, 16 лет) Москва

Точнее по старым договорам платят. А если только в сад идёте то нет

0
15.09.2025
Мама девочки (4 года) Москва
Мама двух мальчишек, это так смешно (и нет). Один ребенок малоимущий, другой не))
0
15.09.2025
Мама троих (6 лет, 5 лет, 16 лет) Москва
Lena Fried, нууу...мне самой неприятно. Мне тут сказали вот вы сейчас оформите инвалидность и не будете платить за сад
Да я готова платить, просто неприятно что отменили. Если это было положено, то зачем это отменять.
0
15.09.2025
Мама девочки (4 года) Москва
Мама двух мальчишек, я согласна с вами. Это все такая чушь
0
15.09.2025
Мама троих (6 лет, 5 лет, 16 лет) Москва

Да правила поменялись. Теперь не платятся. Только малоимущим. Нам все отменили

0
15.09.2025
Мама девочки (4 года) Москва
Мама двух мальчишек, вон что. Спасибо большое
0
15.09.2025
Сад Москва Про нужду зимой.

Похожие записи