Здравствуйте,прохожу процедуру банкротства,карты заблокированы судом
в соц,защите мне сказали что для этой выплаты нужна карта сбер или Россельхозбанк,в сбер я даже зайти не могу,т.к для входа нужна незаблокированная карта,а в Россельхозбанке у меня не арест,а прям минус стоит,поэтому я думаю что эта компенсация уйдет в этот минус, как думаете?