Войти

Что одеть завтра в сад?

Лучший ответ

Мама двоих (4 года, 2 года) Рязань

Я как обычно софтшел надену, если дождь будет или ветровка кофта и джинсы. Пока в кроссах ходит, либо сапоги резиновые. Деми не думаю покупать

0
23.09.2025
Мама мальчика (5 лет) Москва
ViksikKash , я боюсь промокнет🙈
0
23.09.2025
Мама двоих (4 года, 2 года) Рязань
Alenushka, да что ж гулять ходят в дождь что ли? 😁
0
23.09.2025
Мама мальчика (5 лет) Москва
ViksikKash , наши в небольшой дождь ходят🙈
0
24.09.2025
Мама двоих (4 года, 2 года) Рязань
Alenushka, а потом удивляются мамы, от чего дети болеют 😄 когда они все носятся потные в дождь, ветер, а потом с соплями
0
24.09.2025
Мама мальчика (5 лет) Москва
ViksikKash , а я наоборот за прогулки, пофиг погода, главное не в группе.
0
24.09.2025
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Екатеринбург

Я уже одеваю дочери Деми. Но у нас уже давно+10. С завтрашнего дня ещё сильнее похолодание- начну одевать уже уже штаны деми

0
24.09.2025
Мама мальчика (5 лет) Москва
Тигр, я одела штанишки с подкладкой (они не промокают быстро, и под носок норм), футболку, кофту и мембранную ветровку с тонкой шапкой под кроссы, норм👍 но по дороге в сад требовал перчатки😅
0
24.09.2025
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Екатеринбург
Alenushka, у меня тоже просит перчатки)))
0
24.09.2025
Мама девочки (4 года) Сургут

У нас утром сегодня было +9, дождливо. Дочка пошла в комбинезоне ветровочном, шапке тонкой и кроссах.

0
23.09.2025
Мама мальчика (5 лет) Москва
Victoria Sever, вот при +9 тонкий комбез без вопросов... у нас 12, а сегодня вообще 18 было...
0
23.09.2025
Мама двоих (5 лет, 1 год) Москва

Моя дочка сегодня была в джинсах, обычной не тонкой кофте и ветровке с шапочкой. И завтра также. Но она жаркая))))

0
23.09.2025
Мама мальчика (5 лет) Москва
Светлячок , сегодня кофта и джинсы были отличным решением, даже без шапки)
0
23.09.2025
Мама двоих (8 лет, 2 года) Москва

Софтшелл куртку наденет на тонкий Лонг, на ноги посмотрим по погоде, если сухо будет то обычные штанишки, если мокро, то тоже софтшелл. И кроссы кожаные.

0
23.09.2025
Мама двоих (2 года, 2 года) Самара

Купите в дм полукомбез непромокаемый, он без наполнителя. Отлично в дождь. Очень удобно

0
23.09.2025
Мама мальчика (5 лет) Москва
Людмила , нам такой не зашел🤷‍♀️
0
23.09.2025
Мама троих (7 лет, 4 года, 4 года) Москва

Кросы, куртка утепления на футболку, штаны с начесиком, одна дочь в джинсах пойдет.

0
23.09.2025
Смешинки от Алинки, 3 года_7 Подарок на трехлетие

Похожие записи