Войти

Что одеть завтра в сад?

Лучший ответ

ViksikKash
Матвей, 4 года 2 месяцаСофия, 2 года 9 месяцев Рязань

Я как обычно софтшел надену, если дождь будет или ветровка кофта и джинсы. Пока в кроссах ходит, либо сапоги резиновые. Деми не думаю покупать

0
23.09.2025
Alenushka
Мамино счастье, 5 лет 5 месяцев Москва
ViksikKash , я боюсь промокнет🙈
0
23.09.2025
ViksikKash
Матвей, 4 года 2 месяцаСофия, 2 года 9 месяцев Рязань
Alenushka, да что ж гулять ходят в дождь что ли? 😁
0
23.09.2025
Alenushka
Мамино счастье, 5 лет 5 месяцев Москва
ViksikKash , наши в небольшой дождь ходят🙈
0
24.09.2025
ViksikKash
Матвей, 4 года 2 месяцаСофия, 2 года 9 месяцев Рязань
Alenushka, а потом удивляются мамы, от чего дети болеют 😄 когда они все носятся потные в дождь, ветер, а потом с соплями
0
24.09.2025
Alenushka
Мамино счастье, 5 лет 5 месяцев Москва
ViksikKash , а я наоборот за прогулки, пофиг погода, главное не в группе.
0
24.09.2025
Тигр
Евгений, 9 лет 9 месяцевЕкатерина, 5 лет 1 месяц Екатеринбург

Я уже одеваю дочери Деми. Но у нас уже давно+10. С завтрашнего дня ещё сильнее похолодание- начну одевать уже уже штаны деми

0
24.09.2025
Alenushka
Мамино счастье, 5 лет 5 месяцев Москва
Тигр, я одела штанишки с подкладкой (они не промокают быстро, и под носок норм), футболку, кофту и мембранную ветровку с тонкой шапкой под кроссы, норм👍 но по дороге в сад требовал перчатки😅
0
24.09.2025
Тигр
Евгений, 9 лет 9 месяцевЕкатерина, 5 лет 1 месяц Екатеринбург
Alenushka, у меня тоже просит перчатки)))
0
24.09.2025
Victoria Sever
Мария , 4 года 2 месяца Сургут

У нас утром сегодня было +9, дождливо. Дочка пошла в комбинезоне ветровочном, шапке тонкой и кроссах.

0
23.09.2025
Alenushka
Мамино счастье, 5 лет 5 месяцев Москва
Victoria Sever, вот при +9 тонкий комбез без вопросов... у нас 12, а сегодня вообще 18 было...
0
23.09.2025

Моя дочка сегодня была в джинсах, обычной не тонкой кофте и ветровке с шапочкой. И завтра также. Но она жаркая))))

0
23.09.2025
Alenushka
Мамино счастье, 5 лет 5 месяцев Москва
Светлячок , сегодня кофта и джинсы были отличным решением, даже без шапки)
0
23.09.2025
Olga M
Сынок, 8 лет 2 месяцаДоченька, 2 года 8 месяцев Москва

Софтшелл куртку наденет на тонкий Лонг, на ноги посмотрим по погоде, если сухо будет то обычные штанишки, если мокро, то тоже софтшелл. И кроссы кожаные.

0
23.09.2025
Людмила
Вова, 2 года 2 месяцаВика, 2 года 2 месяца Самара

Купите в дм полукомбез непромокаемый, он без наполнителя. Отлично в дождь. Очень удобно

0
23.09.2025
Alenushka
Мамино счастье, 5 лет 5 месяцев Москва
Людмила , нам такой не зашел🤷‍♀️
0
23.09.2025
Наталья
Захар , 7 лет 2 месяцаИлона , 4 года 1 месяцЕлизавета , 4 года 1 месяц Москва

Кросы, куртка утепления на футболку, штаны с начесиком, одна дочь в джинсах пойдет.

0
23.09.2025
Смешинки от Алинки, 3 года_7 Подарок на трехлетие

Похожие записи