Войти

Смешинки от Алинки, 3 года_7

Мама троих (11 лет, 5 лет, 3 года) Екатеринбург

Мою больше всего травмировала сказка про Дюймовочку, ее жаба от мамы унесла и она к ней так и не вернулась

0
19.09.2025
Мама двоих (5 лет, 1 год) Мюнстер
Мама ангелочка и дочек, моя дочка из-за Дюймовочки особенно не расстроилась, но совершенно не восприняла финал. Для нее финал - это возвращение домой к маме, а не какой-то непонятный принц эльфов.
0
19.09.2025
Вагга-Вагга

А говорят, детей травмируют сказки где герои умирают, а в представлении у них вот как бывает "смерть, это лишь оставленные недолеланными дела"... наверное, так оно и есть

0
19.09.2025
Мама двоих (5 лет, 1 год) Мюнстер
Одуванчик, мою даже настоящие мертвые белки на дороге не травмируют. Но, к слову, для нее Белоснежка все-таки не умерла, а крепко заснула. Короля Льва я ей пока не показывала, пусть еще немножко подрастет.
0
19.09.2025
Смешинки от Алинки, 3 года_6 Что одеть завтра в сад?

Похожие записи