Доброе утро!
Скажите, пожалуйста, когда ваши детки переросли этот страх?
Сейчас дочка боится поздно вечером когда темно оставаться одна в комнате в тишине, даже если свет включен, а я в соседней укладываю младшего. Включаю тв.
Укладываю на ночь, в ее кровати вместе лежим пока она не уснет, а ночью если проснется приъодит