Войти

Уберите рекламу

Лучший ответ

Скачайте браузер без рекламы

0
03.10.2025
Вареник
Германдзилла, 8 лет 5 месяцевСевозавр, 6 лет 6 месяцев Реутов
Мама ангелочка и дочек, мне удобен этот
0
03.10.2025
Вареник, а они деньги получают
0
03.10.2025
Джеллибин
Ставрополь
Мама ангелочка и дочек, у меня стоит антиреклама. И я все равно вижу. И ещё миллион реклам тут😞
0
03.10.2025
клюковка
Старший, 23 года 3 месяцаМладший, 16 лет 3 месяца Владимир
Джеллибин, я ни одной не вижу..
0
03.10.2025
Джеллибин, у меня ничего нет. Просто браузер нормальный
0
03.10.2025
Джеллибин
Ставрополь
Мама ангелочка и дочек, я вижу рекламу даже с антирекламой через Гугл Хром, Яндекс браузер, Самсунг интернет. На других сайтах всё отлично) Только на этом так🤷
У мужа с телефона заходила, тоже самое. Может от телефона зависит. У нас Ксяоми.Может на айфонах нет))
У меня ещё пробелы на этом сайте сами ставится огромные, когда редактирую 😂😂😂

0
03.10.2025
Джеллибин, у меня тоже сяоми. Браузер Вивальди и нигде никакой рекламы. А Яндекс и хром это вообще шлак
0
03.10.2025
ChocoLatte
Дюдюшка, 5 лет 9 месяцевТотошка, 3 года 4 месяца Иваново

То же самое, вылезает, перекрывает полностью пост,нажимаю закрыть и закрывается вообще все. Сверх наглость просто

0
03.10.2025
Анастасия
Санкт-Петербург

А что рекламируют? У меня не стоит блокировка рекламы, но то ли нет средств от кашля, то ли не вижу. Что там такого сверх, что побудило пост создать?

0
03.10.2025
анНЕТ
андрей, 13 лет 9 месяцев Липецк
Анастасия, читаешь пост и откуда ни возьмись реклама на всю страницу поверх поста вылезает и еще ни с первого раза убирается...
0
03.10.2025
Анастасия
Санкт-Петербург
анНЕТ, ни разу не было 😬
0
03.10.2025
анНЕТ
андрей, 13 лет 9 месяцев Липецк
Анастасия, остается только позавидовать)))
Это недавно началось, наверное дня три- четыре, может и до вас дойдет
0
03.10.2025
клюковка
Старший, 23 года 3 месяцаМладший, 16 лет 3 месяца Владимир

Модератор сообщества такой же пользователь, как и вы. По поводу работы самого сайта пишите в техническую поддержку, персональным помошникам и т.д.

0
03.10.2025
Belko
Ольга, 15 летМихаил, 10 лет 1 месяцВиктория, 7 лет 10 месяцев Красногорск

у меня нет рекламы, но, может потому что блокировщик стоит

0
03.10.2025
Вареник
Германдзилла, 8 лет 5 месяцевСевозавр, 6 лет 6 месяцев Реутов
Belko, так и у меня стоит. Но именно тут вылезает эта реклама
0
03.10.2025
Ананга
Любимка, 2 месяца 15 днейПланирую Москва

С ноутбука нет рекламы, с телефона есть, много

0
03.10.2025

Модератор не имеет отношения к работе сайта.

0
03.10.2025
Посоветуйте автокресло ребенку 3х лет Женя, канун 4 летия

Похожие записи