Пожалуйста, уберите, рекламу средств от кашля
Мама двоих (7 лет, 5 лет)
Реутов
Уберите рекламу
Лучший ответ
Мама двоих (8 лет, 6 лет)
Реутов
Мама ангелочка и дочек, мне удобен этот
0
03.10.2025
Ответить
Мама троих (11 лет, 5 лет, 3 года)
Екатеринбург
Вареник, а они деньги получают
0
03.10.2025
Ответить
Ставрополь
Мама ангелочка и дочек, у меня стоит антиреклама. И я все равно вижу. И ещё миллион реклам тут😞
0
03.10.2025
Ответить
Мама двоих (23 года, 16 лет)
Владимир
Джеллибин, я ни одной не вижу..
0
03.10.2025
Ответить
Мама троих (11 лет, 5 лет, 3 года)
Екатеринбург
Джеллибин, у меня ничего нет. Просто браузер нормальный
0
03.10.2025
Ответить
Ставрополь
Мама ангелочка и дочек, я вижу рекламу даже с антирекламой через Гугл Хром, Яндекс браузер, Самсунг интернет. На других сайтах всё отлично) Только на этом так🤷
У мужа с телефона заходила, тоже самое. Может от телефона зависит. У нас Ксяоми.Может на айфонах нет))
У меня ещё пробелы на этом сайте сами ставится огромные, когда редактирую 😂😂😂
0
03.10.2025
Ответить
Мама троих (11 лет, 5 лет, 3 года)
Екатеринбург
Джеллибин, у меня тоже сяоми. Браузер Вивальди и нигде никакой рекламы. А Яндекс и хром это вообще шлак
0
03.10.2025
Ответить
Мама двоих (5 лет, 3 года)
Иваново
То же самое, вылезает, перекрывает полностью пост,нажимаю закрыть и закрывается вообще все. Сверх наглость просто
0
03.10.2025
Ответить
Санкт-Петербург
А что рекламируют? У меня не стоит блокировка рекламы, но то ли нет средств от кашля, то ли не вижу. Что там такого сверх, что побудило пост создать?
0
03.10.2025
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Липецк
Анастасия, читаешь пост и откуда ни возьмись реклама на всю страницу поверх поста вылезает и еще ни с первого раза убирается...
0
03.10.2025
Ответить
Мама двоих (23 года, 16 лет)
Владимир
Модератор сообщества такой же пользователь, как и вы. По поводу работы самого сайта пишите в техническую поддержку, персональным помошникам и т.д.
0
03.10.2025
Ответить
Мама троих (15 лет, 10 лет, 7 лет)
Красногорск
у меня нет рекламы, но, может потому что блокировщик стоит
0
03.10.2025
Ответить
Мама двоих (8 лет, 6 лет)
Реутов
Belko, так и у меня стоит. Но именно тут вылезает эта реклама
0
03.10.2025
Ответить
Мама мальчика (2 месяца), планирую беременность
Москва
С ноутбука нет рекламы, с телефона есть, много
0
03.10.2025
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Москва
Модератор не имеет отношения к работе сайта.
0
03.10.2025
Ответить
Скачайте браузер без рекламы