Пожалуйста, уберите, рекламу средств от кашля
Лучший ответ
Ставрополь
Мама ангелочка и дочек, у меня стоит антиреклама. И я все равно вижу. И ещё миллион реклам тут😞
0
03.10.2025
Ответить
Джеллибин, у меня ничего нет. Просто браузер нормальный
0
03.10.2025
Ответить
Ставрополь
Мама ангелочка и дочек, я вижу рекламу даже с антирекламой через Гугл Хром, Яндекс браузер, Самсунг интернет. На других сайтах всё отлично) Только на этом так🤷
У мужа с телефона заходила, тоже самое. Может от телефона зависит. У нас Ксяоми.Может на айфонах нет))
У меня ещё пробелы на этом сайте сами ставится огромные, когда редактирую 😂😂😂
0
03.10.2025
Ответить
Джеллибин, у меня тоже сяоми. Браузер Вивальди и нигде никакой рекламы. А Яндекс и хром это вообще шлак
0
03.10.2025
Ответить
То же самое, вылезает, перекрывает полностью пост,нажимаю закрыть и закрывается вообще все. Сверх наглость просто
0
03.10.2025
Ответить
Санкт-Петербург
А что рекламируют? У меня не стоит блокировка рекламы, но то ли нет средств от кашля, то ли не вижу. Что там такого сверх, что побудило пост создать?
0
03.10.2025
Ответить
Анастасия, читаешь пост и откуда ни возьмись реклама на всю страницу поверх поста вылезает и еще ни с первого раза убирается...
0
03.10.2025
Ответить
Модератор сообщества такой же пользователь, как и вы. По поводу работы самого сайта пишите в техническую поддержку, персональным помошникам и т.д.
0
03.10.2025
Ответить
Скачайте браузер без рекламы