Здравствуйте! Со скольки вы давали хлопья с молоком детям? Старшая ест и младшая просит
Я б давала, как только поняла, что не подавится. Но вспомнила про них существование лет с 10 старшего. Соответственно младшему 5.
Но не каждый день. А время от времени.
0
06.10.2025
Ответить
Без сахара добавляю в йогурт, чтобы сытнее завтрак был (дочке 3,9), с молоком если бы просила дала бы... Но ни в какую пока.
0
07.10.2025
Ответить
Санкт-Петербург
Если в составе нет химии и тонны сахара, я бы с 2-х лет дала. А так может и есть не станет, моя только после 7 лет стала есть.
0
06.10.2025
Ответить
Тоже примерно с двух давала, но с молоком мой не ест, просто немного погрызть может
0
06.10.2025
Ответить