Войти

Кукурузные хлопья

ЗайЧище
Первенец, 13 лет 4 месяцаВторой сын, 7 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Я б давала, как только поняла, что не подавится. Но вспомнила про них существование лет с 10 старшего. Соответственно младшему 5.


Но не каждый день. А время от времени.

0
06.10.2025
Ольга
Вероника, 4 года 5 месяцев Новосибирск

Без сахара добавляю в йогурт, чтобы сытнее завтрак был (дочке 3,9), с молоком если бы просила дала бы... Но ни в какую пока.

0
07.10.2025
Дарья
Санкт-Петербург

Если в составе нет химии и тонны сахара, я бы с 2-х лет дала. А так может и есть не станет, моя только после 7 лет стала есть.

0
06.10.2025
Надежда
Малыш , 3 года 11 месяцев Москва

Тоже примерно с двух давала, но с молоком мой не ест, просто немного погрызть может

0
06.10.2025
Lisa olesya
Виталина, 4 года 6 месяцев Тула

Без сахара покупаю, лет с 2 с йогуртом ест

0
06.10.2025
Дочка не ест рыбу. Маленькая?

Похожие записи