Всем привет! Я та мамашка, что за зубы детей переживает по максимуму😄, ибо у меня свои просто ужасные - мне в детстве их не чистили, потом эти пломбы из цемента, затем просто выдирали наживую, в общем жесть. Поэтому я своим детям чищу стабильно, зубная нить, плюс пучковая щётка. У старшего зубы хорошие, я все сетовала, мол жалко, что выпадать будут, такие белые, красивые, ну и вот вчера он мне говорит, мол я боюсь есть, вдруг зуб проглочу. В рот смотрю, а нижний резец ходуном ходит. Ему только-только 5 исполнилось, я немного в расстройстве, надеялась, что позже это начнется... Теперь этот зуб раскачивать или не трогать, пока сам не выпадет? Что делать потом с лункой?
Когда у ваших деток началась смена зубов?
А чего расстраиваться ?)