Здравствуйте. Планирую ребенку сделать наклейки на вещи в садик.
На какие вещи нужно делать наклейки? Как их снимать?
Например, я хочу продать потом термобелье, шапку, куртки и штаны.
Спасибо за советы опытных мам!!!
Здравствуйте. Планирую ребенку сделать наклейки на вещи в садик.
На какие вещи нужно делать наклейки? Как их снимать?
Например, я хочу продать потом термобелье, шапку, куртки и штаны.
Спасибо за советы опытных мам!!!
Светлые вещи и обувь подписываю просто ручкой, она потом вроде стирается карандашом-пятновыводителем. Наклейки стала клеить только на чёрные спортивные шорты, потому что они у всех одинаковые, легко перепутать. Ну и всякие чешки, спортивные футболки подписываю. Термонаклейки у меня почему-то от одежды никак не отдираются, поэтому стараюсь их использовать поменьше. Верхнюю одежду не подписываю, или подписываю только младшей, но она аккуратна с одеждой, поэтому всё реже это делаю. Старшему подписывала, пока был помладше, он любил одеждой бросаться, и говорил плохо, жалела воспитателей)))
Не знаю, что и как клеить но!
Просто не делать на эти вещи маркировку. Я маркировала только белые футболки и черные шорты (у меня штамп, он не отстирывается) и вещи, купленные специально для сада.
Нам в садике сказали подписать только форму на физкультуру и чешки, так как переодеваются все одновременно и шорты/майки у всех одинаковые. Сыну купила на ВБ штампик для одежды. В яслях просили воспитатели подписывать обувь, так как детки еще маленькие были и зачастую отказывались на прогулку надевать даже свою обувь, говоря что это не их.
Ничего не подписывала ни разу, кроме вешек в яслях.
Купила на вб именные наклейки. Детям сделала на трусы и на белые футболки и черные шорты и чешки нужно подписать. На трусы сделала чтобы дети сами не перепутали нижнее белье. А вот на футболки и шорты обязательно нужно сделать, а то воспитатели вываливают 10 белых футболок одинакового размера и потом ищи свою. А другие вещи в легкую узнаю и забираю из коробки потерянных вещей.
Фикс прайс. 55 рублей. Лист наклеек, которые потом можно снять
Эти наклейки отклеиваются. У нас были разные, но самое лучшее подписать просто ручкой на ярлыке. Не смывается долго)
Не маркировала никогда. Ничего не теряли. За все время в саду дети один раз перепутали варежки с другим мальчиком.
Они легко снимаются, отдираются и все. Клеить на те вещи, которые не хотите потерять))
Термонаклейки не вечны, через определенное количество стирок они удаляются
Никогда не делала, зачем.. ни одной вещи за 4 года не потерялось