Поделитесь, когда у ваших закончился этот трешняк? (ну... если вы понимаете, о чем я...)
Кризис трех лет. Когда там финиш?
Лучший ответ
Еще не закончился, но мне кажется, пик настал😅 3,1. И вот что интересно, иногда такой лапочка, что затискать хочется. А периодами выдает так, что, кажется, вселился кто-то. Ну и по классике каждый день:
В 4,5 стало чуть полегче. Ну это с сыном. С дочкой малозаметно прошло. Подростковый возраст хуже)
С 2,5 до 2,9 был самый треш. К 3 годам отпустило.
Младшей, 3,1. Местами это очень забавно. Сегодня сидим завтракаем: мама, не смотри на меня.
До 5 лет точно, потом потихоньку стал сбавлять обороты, сейчас 6 лет и теперь можно нормально общаться и договариваться.
Ближе к 4 стало лучше начиная с 3.8 примерно, но не идеально если что не нравится то не говорит спокойно дай другую ложку а все равно орать может в любой момент в зависимости от настроения
Сыну 3.8. Пока жжёт по полной программе
Я с двухлеткой то не справляюсь, там дальше веселее что-ли?🤣