Войти

Жизнь без детского сада

Лучший ответ

Болел сильно,а лечиться было очень нервно для меня и для него.


Дома занимались всем.Рисовали,лепили,клеили.Хорошо заходили не традиционные техники.Типа макароны на картон или рисование на камнях.Выручала песочница дома и игры с водой.

К 5 годам нужны стали друзья и начали пробовать сад

0
21.10.2025
Анастасия
Дочь , 17 лет 4 месяцаСын старший, 13 лет 10 месяцевСын младший, 5 лет 5 месяцев Екатеринбург

Не вожу, не хочу))) С детьми выбираю не ,,справляться,, , а ,,радоваться и любоваться,, ими.


Пока не вижу какой-то потребности у ребенка в садике.

Чем занимаемся? Читаем,общаемся, гуляем, делаем бытовые дела. Обычная жизнь

Пишу вот здесь посты о наших безсадичных буднях
0
21.10.2025
Кризис трех лет. Когда там финиш? Девочки, прошу совета

Похожие записи