Привет всем! Есть , мамы , которые не водят детей совсем в сад?
И можно узнать ваше мнение почему не водите? Как дома справляетесь с детьми? Чем занимаетесь с ними, там например развивашки и тд? Интересует возраст 3+
Привет всем! Есть , мамы , которые не водят детей совсем в сад?
И можно узнать ваше мнение почему не водите? Как дома справляетесь с детьми? Чем занимаетесь с ними, там например развивашки и тд? Интересует возраст 3+
Не вожу, не хочу))) С детьми выбираю не ,,справляться,, , а ,,радоваться и любоваться,, ими.
Болел сильно,а лечиться было очень нервно для меня и для него.