Войти

Заболели

Лучший ответ

Мама троих (23 года, 13 лет, 9 лет) Москва

Ничем. Особенно жаропонижающим.

Максимум аскорбата, вит. Д, Цинк. Сон, проветривание, обильное питьё.
Вполне возможно оклемается и на праздник хватит.
0
27.10.2025
Мама девочки (5 лет) Москва
Fabiana, цинк посоветуете?
0
27.10.2025
Мама троих (23 года, 13 лет, 9 лет) Москва
Mamavecela, самый любой и простой, моно, аптечный.
0
27.10.2025
Мама девочки (5 лет) Москва
Fabiana, или он самый обычный пойдет,д даю,каждый день 2 капли
0
27.10.2025
Мама троих (23 года, 13 лет, 9 лет) Москва
Mamavecela, отлично!
0
27.10.2025
Мама двоих (9 лет, 8 месяцев) Казань

Посмотрите по самочувствию. Оставьте дома отдохнуть это лучшее лекарство, проведите время вместе - это кстати тоже очень детям помогает. Как бы не было лень.

Пить пить пить. И следить. Мерить.
0
27.10.2025
Мама девочки (5 лет) Москва
Анастасия, спасибо 🙏
0
27.10.2025
Мама мальчика (7 лет), планирую беременность Бейрут

До 38 не надо сбивать! Температура это реакция организма на вирусы

от температуры умирают вирусы 🦠
38,2 можно уже сбивать
0
27.10.2025
Мама девочки (5 лет) Москва
mariana, я не сбивала,это она сама спала так🙏
0
27.10.2025
Мама девочки (7 лет) Галич

37,4 может быть в пределах нормы, просто если ребенок перевозбудился например. Смотрите по состоянию, если других симптомов не появится, то это не болезнь

0
01.11.2025
Заикание без причин Рост ребенка в 4 года

Похожие записи