Дочка 4 года,пришла из сада температура 37,4,сейчас спала до 36,7,растроилась 29 утренник,у нас там роль…..Чем можно быстро вылечить???На данный момент промываю нос(хотя соплей нет),обильное питье и в комнате дыши брызгаю
Лучший ответ
Мама троих (23 года, 13 лет, 9 лет)
Москва
Mamavecela, самый любой и простой, моно, аптечный.
0
27.10.2025
Ответить
Мама девочки (5 лет)
Москва
Fabiana, или он самый обычный пойдет,д даю,каждый день 2 капли
0
27.10.2025
Ответить
Мама двоих (9 лет, 8 месяцев)
Казань
Посмотрите по самочувствию. Оставьте дома отдохнуть это лучшее лекарство, проведите время вместе - это кстати тоже очень детям помогает. Как бы не было лень.
Пить пить пить. И следить. Мерить.
0
27.10.2025
Ответить
Мама мальчика (7 лет), планирую беременность
Бейрут
До 38 не надо сбивать! Температура это реакция организма на вирусы
от температуры умирают вирусы 🦠
38,2 можно уже сбивать
0
27.10.2025
Ответить
Мама девочки (5 лет)
Москва
mariana, я не сбивала,это она сама спала так🙏
0
27.10.2025
Ответить
Мама девочки (7 лет)
Галич
37,4 может быть в пределах нормы, просто если ребенок перевозбудился например. Смотрите по состоянию, если других симптомов не появится, то это не болезнь
0
01.11.2025
Ответить
Ничем. Особенно жаропонижающим.