Какой рост у ваших детей в 4 года?
Мама двоих (6 лет, 4 года), жду девочку, 25 неделя
Чебоксары
Рост ребенка в 4 года
Мама двоих (5 лет, 4 месяца)
Москва
В 4 ровно был 108см. Самый высокий из всех ровесников.
0
27.10.2025
Ответить
Мама троих (6 лет, 4 года, 4 месяца)
Чебоксары
Марина, вот и моя сейчас 110 см,измерила сегодня.Многовато как будто
0
27.10.2025
Ответить
Мама двоих (5 лет, 4 месяца)
Москва
Дарья , высокая будет) Особенно если нога большая.
0
28.10.2025
Ответить
Мама троих (6 лет, 4 года, 4 месяца)
Чебоксары
Марина, я замучалась уже с ее штанами и колготками,очень быстро растет,верх у нее одежда на размер меньше всегда чем штаны)
0
28.10.2025
Ответить
Мама троих (16 лет, 6 лет, 4 года)
Краснодар
Так там нормы для девочек и мальчиков разные. Моему скоро 4, рост 100
0
27.10.2025
Ответить
Мама девочки (8 лет)
Москва
105 см, нашла записи. В группе сада была в числе среднего роста. Рост был от 100-115 в группе
0
28.10.2025
Ответить
Мама девочки (7 лет)
Галич
Дочь в 4,2 г была 101 см, в группе садика средняя была и есть до сих пор
0
01.11.2025
Ответить
Мама двоих (9 лет, 5 лет)
Екатеринбург
У меня дочь высокая. 4.6 года 115 см. Сын в этом возрасте был 110
0
28.10.2025
Ответить
Мама двоих (8 лет, 6 лет)
Москва
Младший около 100см был, старший около 110см
0
27.10.2025
Ответить
Мама двоих (6 лет, 2 года)
Бобруйск
За год вырос со 109 по 111. Сейчас 5,5-114 рост
0
27.10.2025
Ответить
Мама четырех (от 1 год до 24 года)
Москва
Нашла записи, старшая была в 4,9 - 101
0
27.10.2025
Ответить
Мама пятерых (от 3 года до 21 год)
Иркутск
4 года 9 месяцев 110 см, 18 кг.
0
27.10.2025
Ответить