Стандартная для многих ситуация, ребенок 4 лет ест однообразный перечень продуктов, и предпочитает есть когда кормит мама с ложки 🤦🏼♀️ в садике зачастую за весь день сьедает что-то одно: котлета, каша, сушка. Ест дома под мультик, сладкое не ограничиваем, главное условия что после основного приема пищи, она естественно его недоедает.
Я пробовала выключать мультик, кормить за общим столом, в итоге она просто не ест совсем, меня не хватало более чем на 2 дня.
Если это рпп, как из него вывести? Есть дельные советы? Или это медикаментозная помощь?
К психиатру не пойду с этим вопросом.
Кто проходил, прошу поделиться опытом.
Спасибо!