Войти

Повышение температуры после приема лекарства

Drakoshka
Санкт-Петербург
Тут похоже не на реакцию на препарат, а на саму инфекцию. Но раз на лекарства у него бывали необычные реакции, можно перестраховаться и заменить Энтерол, чтобы не рисковать. Если диарея затяжная, хороший вариант - Интестифаг. Его дают деткам с рождения и он как раз работает против кишечных бактерий, а не вызывает рвоту или жар.
0
17.11.2025
Натали
Планирую Санкт-Петербург

Это скорее всего грип такой со всеми вытекающими понос рвота температура.

0
14.11.2025
Миссис Марпл
дочка Кира, 14 лет 3 месяцаЖду двойню, 38 неделя Москва

Энтерол не дает повышение температуры. Скорее всего это инфекция

0
14.11.2025

Я бы параллельно обязательно давала Энтеросгель, он выводит токсины и вредные вещества из организма, самочувствие было бы гораздо лучше.

0
15.11.2025

Скорее всего инфекция

0
14.11.2025
Увеличен шейный лимфоузел и селезенка. Кто сталкивался у ребенка? Часто болеем в саду.

Похожие записи