Доброго дня!
В детском саду стабильно на обед мясо, иногда рыба (которую практически никто не ест).
Два раза в день на обед и ужин мясо давать многовато и не хочу. Хотя из-за того что я дочку не вижу, мой мозг считает, что она мясо не ест и надо накормить (в детском саду кушает хорошо).
Вот, думаю, что правильнее и логичнее приготовить дочке на ужин: рисовую кашу и каши в принципе или рис с овощами (крупу с овощами)?
ем на ужин вы кормите детей после детского сада?
Мясо это ответственность родителей. Сады по закупкам обеспечиваются неполноценной пищей, максимально удешевленной, чисто развлечение.