Растет карапуз, сейчас ему 2.7.
В каком возрасте вы отказались от стульчика для кормления, и как переехать на большой стол? У дочери вроде была подушка, чтобы сидеть повыше за общим столом, но уже плохо помню.
Когда вы убрали "безопасную" посуду. Вроде и ест аккуратно, тарелки не летают по кухне, но частично еще используем мягкие варианты. Их мыть приходится руками, вот думаю, может уже пока полностью отказаться от них..
Нагрудники. Пока еда, бывает, летит мимо рта, при этом нагрудник сын уже через раз срывает. Поймать дзен и чаще стирать?)