Ребенок 3 года и 7 месяцев любит пить кефир с клетчаткой (Сибирская Клетчатка), добавляю по чайной ложке в стакан
не будет ли вреда от этого?
Ребенок 3 года и 7 месяцев любит пить кефир с клетчаткой (Сибирская Клетчатка), добавляю по чайной ложке в стакан
не будет ли вреда от этого?
Нет конечно. Это хорошо влияет на жкт. Я во время второй беременности сама пила каждый день ряженку именно с этой клетчаткой.
Вообще маленьким детям такие штуки с осторожностью дают, так как ЖКТ маленького ребёнка может быть не готов и неизвестно как отреагирует, может и непроходимостью, поэтому консультация врача нужна.
По реакции смотрите,начнет чаще в туалет бегать,значит сделать перерыв,а так не вредно конечно