Девочки, всем привет! Ложусь с дочкой на реабилитацию в больницу на три недели. Врач дал общий список вещей, но хочу спросить совета у вас: что бы вы взяли из вещей, которые не прописаны в общих памятках? Что-то такое важное, но неочевидное...
По отзывам, например, узнала, что в больнице очень сухой воздух, советуют брать увлажняющие крема и мазь на носа, т.к. у детей появляются корочки в носу..
По вашему опыту, кто лежал в больницах, без чего не обойтись?
Спасибо!
я арендую отдельную палату, там свой туалет.