...если выходит ребенок с живой прививкой от полиомиелита?
Мама двоих (3 года, 3 года)
Симферополь
По 3 Пентаксима - пустят ли в сад...
Лучший ответ
Мама двоих (3 года, 3 года)
Симферополь
Оксана, я к тому, что только три прививки, не пять(
0
12.01.2026
Ответить
Мама троих (2 года, 14 лет, 10 лет)
Челябинск
Мама двоих одинаковых с лица, не,тут все норм.С тремя прививками уже можно иметь контакт с привитыми живой вакциной
0
12.01.2026
Ответить
Мама двоих (3 года, 3 года)
Симферополь
Оксана, фух, слава Богу! Спасибо за ответ
0
12.01.2026
Ответить
Мама двоих (4 года, 2 года)
Екатеринбург
Пустят конечно. Просто непривитых детей временно переведут в другую группу. Надо об этом заранее сообщить воспитателю
0
12.01.2026
Ответить
Мама двоих (3 года, 3 года)
Симферополь
Наталья , ну просто у кого-то пять, у нас три(
0
12.01.2026
Ответить
Мама двоих (5 лет, 3 года), жду мальчика, 28 неделя
Санкт-Петербург
Мама двоих одинаковых с лица, три это минимум, с которым не высаживают
0
12.01.2026
Ответить
Мама двоих (3 года, 1 год)
Москва
у дочери 3, ходит
у не скольких врачей спрашивала
3-достаточно
0
13.01.2026
Ответить
Мама двоих (4 года, 2 года)
Екатеринбург
Насколько помню, 3 прививки достаточно для контакта с привитыми живой вакциной. Лучше у врача уточнить. В крайнем случае в другую группу переведут
0
12.01.2026
Ответить
Пустят привитого,непривитых должны в другую группу перевести.