Войти

По 3 Пентаксима - пустят ли в сад...

Лучший ответ

Мама троих (2 года, 14 лет, 10 лет) Челябинск

Пустят привитого,непривитых должны в другую группу перевести.


0
12.01.2026
Мама двоих (3 года, 3 года) Симферополь
Оксана, я к тому, что только три прививки, не пять(
0
12.01.2026
Мама троих (2 года, 14 лет, 10 лет) Челябинск
Мама двоих одинаковых с лица, не,тут все норм.С тремя прививками уже можно иметь контакт с привитыми живой вакциной
0
12.01.2026
Мама двоих (3 года, 3 года) Симферополь
Оксана, фух, слава Богу! Спасибо за ответ
0
12.01.2026
Мама двоих (4 года, 2 года) Екатеринбург

Пустят конечно. Просто непривитых детей временно переведут в другую группу. Надо об этом заранее сообщить воспитателю

0
12.01.2026
Мама двоих (3 года, 3 года) Симферополь
Наталья , ну просто у кого-то пять, у нас три(
0
12.01.2026
Мама двоих (5 лет, 3 года), жду мальчика, 28 неделя Санкт-Петербург
Мама двоих одинаковых с лица, три это минимум, с которым не высаживают
0
12.01.2026
Мама двоих (3 года, 1 год) Москва

у дочери 3, ходит

у не скольких врачей спрашивала
3-достаточно
0
13.01.2026
Мама двоих (4 года, 2 года) Екатеринбург

Насколько помню, 3 прививки достаточно для контакта с привитыми живой вакциной. Лучше у врача уточнить. В крайнем случае в другую группу переведут

0
12.01.2026
Мама двоих (5 лет, 2 года) Волгоград

три достаточно

0
12.01.2026
Мама девочки (8 лет) Москва

пустят. у нас было 3.

0
12.01.2026
Мама троих (11 лет, 11 лет, 3 года) Севастополь

да

0
12.01.2026
Ложимся в больницу на 3 недели. Что взять? У кого дети получали переломы в садике?

Похожие записи