Войти

Костюм печки на утренник

Лучший ответ

Мама девочки (2 месяца) Москва

В коробке делаете отверстия под руки, красите белой гуашью это все, кирпичики рисуете, дверцу - вуаля - дочка-печка) трубу ещё сверху из картона и дым из ваты) ну или без дыма, это уж на ваше усмотрение 🤣 самый простой и бюджетный костюм за счёт геометрии)

0
30.01.2026
Мама девочки (2 месяца) Москва
Аня, даже нашла в интернете пример за пару секунд 🤣 там правда ремешки какие-то, чтобы на плечах держать)
Изображение
0
30.01.2026
Мама девочки (2 месяца) Москва
0
30.01.2026
Мама троих (13 лет, 11 лет, 6 лет), жду мальчика, 34 неделя Москва
Аня, да такую печку профессионально сделанную потом придётся по назначению использовать))) чтоб не жалко выбросить было)))
0
30.01.2026
Мама девочки (2 месяца) Москва
YaNiNa, можно в садике оставить, отдадут потом в следующий год какой-то девочке, чтобы печку играть)
0
30.01.2026
планирую беременность Санкт-Петербург

Сама Вы мастерить его не будете, на маркетплейсе для вас дорого. А что вы хотели услышать?) В любом случае или покупать или делать)

Как вариант взять на вб , сыграть в спектакле и вернуть. Аккуратно использовать и не испачкать . Или перепродавать на авито .
https://m.avito.ru/samara/odezhda_obuv_aksessuary/kostyum_pechka_7819763577?context=H4sIAAAAAAAA_wE_AMD_YToyOntzOjEzOiJsb2NhbFByaW9yaXR5IjtiOjA7czoxOiJ4IjtzOjE2OiJiTnFQYnM2S2VYVVlZQmlqIjt9971vlT8AAAA Вот тут на авито за 1500 продают . Ещё есть аппликации по 300рублей, но нужно самой мастерить .
0
30.01.2026
Мама двоих (6 лет, 1 год) Тула
Ксения, как вариант можно купит обычное платье бежевого цвета и просто аппликацию сделать в виде огня из печи. Например. Хотела что-то такого плана услышать.
0
30.01.2026
планирую беременность Санкт-Петербург
Аврора , ну вот кстати да . Белое или коричневое платье и на него изображение печки …
0
30.01.2026
беременна, 16 неделя Санкт-Петербург

Я бы надела что-то коричневое вниз, светлое наверх и нарисовала/наклеила на грудь изображение печной дверцы. А на голову трубу с дымом из картона )

0
30.01.2026
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Псков

Любое светлое платье и черный фартучек, на фартук наклейте вырезанные "язычки огня" из фетра например.

0
30.01.2026
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Казань
0
30.01.2026
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Казань
sunny , и распечатать топку как на картинке
Изображение
0
30.01.2026
Мама троих (13 лет, 11 лет, 6 лет), жду мальчика, 34 неделя Москва

Я бы сделала что-то типа кэжл одежды одного цвета ( например чёрный верх и низ) и на верх зафиксировать рисунок на грудь крупный этой самой печки😅 распечатка вроде недорогая.

0
30.01.2026
Мама троих (13 лет, 11 лет, 6 лет), жду мальчика, 34 неделя Москва
YaNiNa, вот тут, на картонку приклеить, например.
Изображение
Изображение
0
30.01.2026
Мама двоих (6 лет, 1 год) Тула
YaNiNa, спасибо! Хорошая идея!
0
30.01.2026
Мама девочки (2 года) Санкт-Петербург
Изображениекак идея. Можно просто распечатать и наклеить на картонку печь и повесить на шею
0
30.01.2026
Мама двоих (5 лет, 1 год) Ярославль

Обычно в саду говорят что надо для костюма и образа, спросите в саду скорее всего у них уже есть у самих подобный образ.

Вензу действит прикольно предлагают русконародный костюм (в саду точно есть) и из картона центр печки с пирогами.
Ну и последний вариант взять на маркетплейсе, а потом после утрененика вернуть в течении 14 дней, что якобы не подошло.
0
30.01.2026
Мама четырех (от 2 года до 19 лет) Краснодар

Может есть специальные компании,которые дают в аренду костюмы, у них поспрашивать.

0
30.01.2026
Мама четырех (от 2 года до 19 лет) Краснодар
Ксения, или как вариант, взять большую коробку,сделать отверстия для рук и приклеить или нарисовать огонь. Вроде не сложно)
0
30.01.2026
Мама двоих (8 лет, 2 года) Санкт-Петербург

В Вашем городе нет аренды детских костюмов на Авито? Нас очень спасает

0
30.01.2026
Мама мальчика (14 лет) Москва

Нужно из картона вырезать.

0
30.01.2026
Мама троих (15 лет, 14 лет, 2 года) Санкт-Петербург

у нас все в садике есть

0
30.01.2026
Пускают ли в театр до 6 лет? Трёха!

Похожие записи