Войти

Соскучились

Анастасия
Мальчик, 4 года 6 месяцевДевочка, 1 год 2 месяца Сантандер

Старший тоже заболел гриппом А. Но сразу выписали профилактическую дозу и для дочки, тьфу тьфу вроде не подцепила, потому что их рассоединить нереально 😁

0
18.02.2026
Цикламен
А, 5 лет 4 месяцаТ, 1 год 3 месяца Мюнстер
Анастасия, о, у Ваших, как у моих разница в возрасте 😊. Что-то противовирусное выписали, да? У нас было исключительно симптоматическое лечение: температура - жаропонижающее, кашель - сироп от кашля и много-много пить. А долго болел?
0
18.02.2026
Анастасия
Мальчик, 4 года 6 месяцевДевочка, 1 год 2 месяца Сантандер
Цикламен, я сама потребовала😁год назад сын болел гриппом Б, ужасно протекал, температура под 40 неделю и еще пару дней 37+😖 а меня как раз на сохранение положили, в общем воспоминания на всю жизнь 🫣
0
18.02.2026
Анастасия
Мальчик, 4 года 6 месяцевДевочка, 1 год 2 месяца Сантандер
Цикламен, сейчас в субботу поднялась темпа утром, сделала тест был отриц, в воскресенье чуйка мне подсказала сделать еще один, и был уже +. В приемном покое выписали осельтамивир, вот вчера уже не было температуры
0
18.02.2026
Цикламен
А, 5 лет 4 месяцаТ, 1 год 3 месяца Мюнстер
Анастасия, у нас так же: в пятницу высокая температура, тест отрицательный, в субботу высокая, тест положительный. Температура пока каждый день, но сегодня по крайней мере не такая высокая, чтобы сбивать. И ребенок, наконец, ожил, а то до вчерашнего вечера лежал пластом.
0
18.02.2026
Анастасия
Мальчик, 4 года 6 месяцевДевочка, 1 год 2 месяца Сантандер
Цикламен, вот так было в прошлом году у нас:( для меня теперь грипп как матерное слово
0
18.02.2026
Анастасия
Мальчик, 4 года 6 месяцевДевочка, 1 год 2 месяца Сантандер
Цикламен, я как то за года садика привыкла что максимум темпа 3 дня и все
0
18.02.2026
Цикламен
А, 5 лет 4 месяцаТ, 1 год 3 месяца Мюнстер
Анастасия, да, у нас обычно тоже по три дня. А этой зимой какой-то парад болезней с высоченной температурой по неделе (перед гриппом была рсв-инфекция, и я скажу, хрен редьки не слаще). Я только рада, что малыш уже не в животе и все-таки успел подрасти, прежде чем этот трэш начался. Здоровья Вам и деткам!
0
18.02.2026
Анастасия
Мальчик, 4 года 6 месяцевДевочка, 1 год 2 месяца Сантандер
Цикламен, взаимно 🫶🏻
0
18.02.2026
Анастасия
Мальчик, 4 года 6 месяцевДевочка, 1 год 2 месяца Сантандер
Цикламен, в общем вчера заболела и младшая 😖 сделала тест тоже положительный. Из хорошего-температура не такая высокая как у старшего, может помогла профилактическая доза лекарства
0
21.02.2026
Цикламен
А, 5 лет 4 месяцаТ, 1 год 3 месяца Мюнстер
Анастасия, ну вот ((( Надеюсь, по крайней мере, протекать будет легче! Мой пока держится, но я ко всему готова. Скорейшего выздоровления малышке ❤️‍🩹
0
21.02.2026
Анастасия
Мальчик, 4 года 6 месяцевДевочка, 1 год 2 месяца Сантандер
Цикламен, спасибо🫶🏻
0
21.02.2026
Снегурка
Санкт-Петербург
Как же мило! Хоть бы у них всегда такие отношения были прелестные😍 мои погодки дерутся больше, но тоже все играючи, мальчишки же. Гриппом правда, если один заболевает, то второй сразу за ним, так что обычно номидесом в суспензиях лечимся вместе
0
19.02.2026
Цикламен
А, 5 лет 4 месяцаТ, 1 год 3 месяца Мюнстер
Снегурка, спасибо, это мое самое большое желание - чтобы у них привязанность с годами только крепла! На самом деле, у нас тоже по-разному бывает, я регулярно слышу от старшей: «Мама, забери его, он мне мешает!» Она просто подзабыла это за время болезни 😂. Погодки - это круто, им друг с другом, наверно, всегда интересно 😊
0
19.02.2026
Яюшка
Иванна, 38 лет 2 месяцаДарья, 19 лет 4 месяца Нарьян-Мар

Через неделю разве вирусы ещё выделяются?

0
18.02.2026
Цикламен
А, 5 лет 4 месяцаТ, 1 год 3 месяца Мюнстер
Яюшка, меньше, чем в начале болезни, но вплоть до 7 дней может быть заразным, насколько я знаю. Младший еще только что переболел другим вирусом, иммунитет понижен, поэтому не хочу рисковать.
0
18.02.2026
4,5 года Смешинки от Алинки, 4 года_9

Похожие записи