Войти

Низкий сахар натощак

Алиса
Матвей, 3 года 3 месяца Сочи

К эндокринологу лучше сходить, это называется гипогликемия, вы углеводы ему даёте? Можно пару печенек перед сном дать. Я просто вас понимаю, у сына тоже периодически падает сахар, у нас гипогликемия под вопросом была, мы гликированный гемоглобин сдавали, инсулин, и даже гормоны щитовидки, меня очень педиатр одна напугала сахарным диабетом🤦‍♀️но у моего сына периодически запах ацетона была, от и до проверялись, ничего не нашли, вот такая особенность организм, теперь не ограничиваю его в углеводах, детские печеньки перед сном кушает

0
02.03.2026
Алиса , конечно сходим, интересуют просто реальные случаи такие как у нас с вами, я читала что так диабет не начинается, низкий сахар при диабете только если инсулина много вколоть. Остается разобраться тогда что... и еще читала что просто у детей бывает, на фоне орви или др. Тк у детей снижен запас гликогена.
0
02.03.2026
Алиса
Матвей, 3 года 3 месяца Сочи
Чеширский_кот, это не диабет, я тоже начиталась всего 🫣да, у детей снижены запасы гликогена, у них же энергия быстро расходуется, мне одна мед сестра посоветовала носить с собой, точнее ребёнку печеньки или конфетку. Я даже по себе заметила, что если долго не поем, сахар падает и руки трясутся, у меня самой последний раз глюкоза показала 3.80
0
02.03.2026
Алиса , я так же, бывает, руки трясутся аж. А накануне был ужин без углеводов у ребенка, овощи и мясо, надеюсь ничего серьезного
0
02.03.2026
Алиса
Матвей, 3 года 3 месяца Сочи
Чеширский_кот, ну вот надо ещё кусочек хлеба давать, у меня сын не особо ест хлеб, вот и даю ему печеньки
0
02.03.2026
Алиса , надо тоже, с кефиром, каждый вечер то пьем его)
0
02.03.2026
M&E
Ваня, 5 лет 8 месяцев Москва
Чеширский_кот, ребенку нужны углеводы и сладкое, это физиология.
0
02.03.2026
Анна
Артём, 1 год 11 месяцевЖду малыша, 15 неделя Тверь

Я не в теме по причинам, но у меня всю взрослую жизнь глюкоза ±3. На гтт в беременность ходила, первый анализ натощак пришел 3,2, у врача глаза по 5 копеек, но для меня это норма. Никаких проблем особых от этого нет, причин не знаю, иногда слабость бывает, но это решается кусочничеством

0
01.03.2026
Наталья
девочка, 10 лет 10 месяцев Москва

Попробуйте глюкометром померить в течение дня. У мамы взлетал сахар вечером, а к утру опускался, была вот такая сонная... Прекома

0
01.03.2026
Somebody
Буба, 1 год 4 месяца Курск

Капец:(((( надеюсь, ничего серьезного...

0
01.03.2026
Somebody
Буба, 1 год 4 месяца Курск
Somebody, а много сладкого в целом ест?
0
01.03.2026

Определенно нужно к эндокринологу

0
01.03.2026
Запах изо рта, температура Подскажите пожалуйста. У кого-то была такая белая кожа после ожога?

Похожие записи