Войти
Мама девочки (3 года) Краснодар

Отказ от дневного сна

планирую беременность Москва
Комментарий удален
0
30.03.2026
Мама девочки (3 года) Нур-Султан (Астана)

У нас недавно так было, тоже думала отказ от сна уже. Но дочка весь день не вывозит еще. Она потом засыпала рано , могла много поспать , могла ночью проснуться.

Все наладилось как откорректировала режим. Ночной сон 10 ч , 1-1,15 дневной.
Если часов 12 может ваша дочка спокойно без сна каждый день, то в этом возрасте уже нормально отказаться от дневного сна
0
31.03.2026
Мама мальчика (5 лет) Москва

Сын отказался в 1,8 от сна примерно.

Мучалась наверное месяц пытаясь укладывать на дневной сон, в итоге сдалась. Сама в детстве тоже днем не спала🤷🏻‍♀️
0
30.03.2026
Мама девочки (7 лет) Москва

Так если ребенку норм в течении дня, то и отстаньте. Я сама с трёх лет перестала спать днем.

0
30.03.2026
Ночной сон Успокоительное для спокойного сна

Похожие записи