Всем привет. Дочка напрочь отказывается от дневного сна. Может час в кровати вертеться и не уснуть, даже если я рядом. Иногда может плакать и отказываться даже просто полежать. Вечером вроде ведет себя как обычно, нет истерик на пустом месте, будто ей нормально без дневного сна. Вчера уложила ее в 20:30 спать в ночь, она уснула за 10 минут и встала в 7:30 в сад.
сил укладывать ее на дневной сон у меня больше нет. У кого так было? Может ли это быть ложный отказ? Не настаивать на дневном сне?