Добрый день. У ребенка дизартрия. Логопед говорит что у ребенка гипертонус корня языка, до сих пор присутствует детский акцент, несколько раз прошли курс массажа. Логопеда посещаем и продолжим заниматься. Созрела до остеопата, но их так много и цены конечно аховские. Нашла остеопата который даже статью написал на эту тему, но один прием 18 тыс. Может кто-то обращался с подобным к остеопатам, хотелось бы пойти по рекомендации.
Мама двоих (5 лет, 4 года)
Москва
