Доброе утро! Я к остеопатам всегда относилась настороженно: стоимость очень высокая, эффект не понятен, и вообще шарлатаны и т д. Но вчера с одной мамой разговорились на тему логопедии и др проблем (у сына стертая дизартрия и плохая координация) и она сказала, что остеопаты помогают.
и что, якобы, достаточно 1-2 сеансов.
в общем, был ли у вас опыт обращения к остеопату, например, с логопедическими проблемами (сын ходит в логосад, тонус языка плюс прошли курс физио от невролога - светолечение и электрофорез), был ли эффект от остеопата? Сколько сеансов?
Остеопат только на осмотре может определить сколько сеансов требуется. За сколько именно он сможет достичь эффекта.