Добрый вечер. Дорогие мамы, кто водил своих детей к остеопату, был эффект? Если да, сколько сеансов прошли? Если есть кто из самарской области, посоветуйте пожалуйста специалиста
Мама девочки (7 лет)
Санкт-Петербург
Нам 4 месяца, мы ходим раз в 3 недели , примерно. Результатами довольна. Муж надо мной подхихикивает, не верит особо.
0
24.10.2019
Ответить
Мама девочки (6 лет)
Жигулевск
У нас что-то дороговато берут, вот думаю не выкинем ли деньги на ветер
0
24.10.2019
Ответить
Мама девочки (7 лет)
Санкт-Петербург
Если хороший - не выкинете. У нас 4 тыс час, но мы ходим на 30 минут.
0
24.10.2019
Ответить
Мама девочки (6 лет)
Жигулевск
А у вас конкретная проблема есть или для профилактики?
0
25.10.2019
Ответить
Мама девочки (7 лет)
Санкт-Петербург
У нас была зажатая шея и профилактика дисплазии тзбс
0
25.10.2019
Ответить
Мама девочки (6 лет)
Санкт-Петербург
Я сама ходила к остеопату в Питере. Очень довольна. 4 сеанса было.
0
24.10.2019
Ответить