Войти
Fomi_Torie
Алёнка, 6 лет 8 месяцев Жигулевск

Остеопат

Katerina
Анюта, 7 лет Санкт-Петербург

Нам 4 месяца, мы ходим раз в 3 недели , примерно. Результатами довольна. Муж надо мной подхихикивает, не верит особо.

0
24.10.2019
Fomi_Torie
Алёнка, 6 лет 8 месяцев Жигулевск

У нас что-то дороговато берут, вот думаю не выкинем ли деньги на ветер

0
24.10.2019
Katerina
Анюта, 7 лет Санкт-Петербург

Если хороший - не выкинете. У нас 4 тыс час, но мы ходим на 30 минут.

0
24.10.2019
Fomi_Torie
Алёнка, 6 лет 8 месяцев Жигулевск

А у вас конкретная проблема есть или для профилактики?

0
25.10.2019
Katerina
Анюта, 7 лет Санкт-Петербург

У нас была зажатая шея и профилактика дисплазии тзбс

0
25.10.2019
Елена
Лиза, 6 лет Санкт-Петербург

Я сама ходила к остеопату в Питере. Очень довольна. 4 сеанса было.

0
24.10.2019
Беспокойный ребенок Similac смесь

Похожие записи