Всем привет , сегодня столкнулись с такой ситуацией, в 4 утра проснулись у дочки щека в крови , волосы и весь рукав кофты - но из носа кровь уже не шла . В 8 утра из другой ноздри маленько крови было но от ватного диска сразу остановилась
Ватный диск из носа вынимаешь там кровяная козявка
на кофте крови то вообще не мало ((( что такое может быть ? Сегодня идем к лору (фото кофты в комментах )

Чаще всего слабые сосуды , сухой воздух ,низкое давление .Но общий анализ крови сдать обязательно., чтобы исключить болезни крови .Они бывают редко ,и как правило есть еще симптомы ,но все же