Войти

Ноги в синяках в 5 лет

Мультик
Нижний Новгород
Изображение
Изображение
0
18.04.2026
Странное чувство
Максим, 9 лет 9 месяцевРоман, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
Мультик, вообще ни о чем
0
18.04.2026

А есть много пятилеток без синяков??

Я сама-то в синяках))
0
18.04.2026
Алина
Яромир, 6 лет 11 месяцевЕсения, 11 месяцев 12 дней Мурманск

Моему 6 лет, точно такие же ноги) бывает и хуже, даже не думала, что это ненормально. Сама лет до 16 вечно ходила в синиках и шрамах. Да и сейчас нет нет да и стукнусь нормально) че ожидать то с такой наследственностью?)

0
18.04.2026

Падает, ударяется

Кожа тонкая, сосуды близко
Я с детства вся в синяках, ноги всегда были в них
Неуклюжая еще, бьюсь даже об коляску
0
18.04.2026
Странное чувство
Максим, 9 лет 9 месяцевРоман, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Это нормально, мой весь синий был в этом возрасте, тк везде лез, везде грохался, ударялся и ТД, человек- синяк

0
18.04.2026
Lazy doll
Санкт-Петербург

это много? нормальные ноги обычного ребёнка.

0
18.04.2026
Юля
Торопыжка, 13 лет 2 месяцаКроха, 4 года 9 месяцевМалышка, 1 месяцМой ангел, 18 лет 9 месяцев Шатура

А у вас ребенок сидит на мягкой, кровати и никуда не ходит? Не падает, об игрушки не ударяется? У меня все дети с таким синяками даже 13 летний🤪ну и я от них не отстаю тоже вечно на ногах есть один два синяка


0
18.04.2026
Весна
Санкт-Петербург

я постоянно в детстве в пятнистых ногах ходила, даже не помнила откуда они брались. Со свертываемостью все ок.

0
18.04.2026
Жанна
Сынок, 14 лет 10 месяцев Москва

Аскорутин можно попринимать или аналогичные флавоноиды

0
18.04.2026
Мультик
Нижний Новгород
Жанна, аскорутин по инструкции противопоказан для детей до 12 лет вроде
Думаю просто так такие препараты не пьют
0
18.04.2026
iren
Мария, 15 лет 3 месяцаЛюбовь, 15 лет 3 месяцаКатя - в нашей памяти, 9 лет 10 месяцевИван, 6 лет 6 месяцев Саратов

Ну а мы как росли? И битые коленки нон стоп. Бабушки, видимо, про это забыли. У моего также. И у старших в 15-лет тоже. Всего-то на физре погонялись🤷

0
19.04.2026
Кама
Ле, 8 летГле, 6 лет 4 месяца Москва

У меня оба такие постоянно, особенно в теплое время года. Да я и сама часто в синяках - кожа тонкая. Даже после массажа бывает, классического.

0
18.04.2026
Кровь из носа ночью Рвота у ребёнка 3.5

Похожие записи