У ребёнка 6 лет между зубами щель, были молочные зубы, думала с коренными пройдет, но вот коренные вылезли, а щель осталась. У стоматолога были еще с молочными, она уверяла, что с коренными пройдет. Что теперь делать? Как исправить? И почему это? Т.к. у младшей тоже щель, в роду вроде такого нет. Кто с таким сталкивался, дайте советы

Сходите к ортодонту, но щель в 6 лет может быть вариантом нормы. И даже плюсом. Потому что будут меняться двойки и далее, они шире молочных, единицы будут сдвигаться. У моей была щель. Значительная. В результате, когда поменялись все зубы щели нет. Но зубы встали просто изумительно ровно.