Здравствуйте. Кто нибудь разбирается в медецинском проверке. Забирала мазки у медсестрв. Не могу понять, что написано. У ребёнка гнойный отит.

Здравствуйте. Кто нибудь разбирается в медецинском проверке. Забирала мазки у медсестрв. Не могу понять, что написано. У ребёнка гнойный отит.

Обычно так и назначают амоксициллин. Как первый, так сказать, антибиотик. У меня при отсутствии каких либо инфекции постоянно одно время выявляли какие то кокки из носа. Но я просто сдавала для диспансеризации. Эти кокки везде и всюду.
Это тест на чувствительность к антибиотикам. Там, где стоит отметка (буква S) - к этим антибиотиками чувствительна та бяка, которую цепанул ребёнок.