Войти

Мазок на флору с носа

Обычно так и назначают амоксициллин. Как первый, так сказать, антибиотик. У меня при отсутствии каких либо инфекции постоянно одно время выявляли какие то кокки из носа. Но я просто сдавала для диспансеризации. Эти кокки везде и всюду.

0
24.04.2026
Елена
Малыш, 7 лет 11 месяцевКотенок, 5 лет 1 месяц Маркс
Главатских Катерина, нам не помог амоксициллин.
0
24.04.2026
Елена, значит назначат что то посильнее. Следующий ряд.
0
24.04.2026
Наталья
Булочка, 1 год 7 месяцев Санкт-Петербург

Это тест на чувствительность к антибиотикам. Там, где стоит отметка (буква S) - к этим антибиотиками чувствительна та бяка, которую цепанул ребёнок.


0
24.04.2026
Елена
Малыш, 7 лет 11 месяцевКотенок, 5 лет 1 месяц Маркс
Наталья, это я поняла. Я не понимаю что за инфекция. Именно что нашли.. Стафилокок илм стркптокок и какой. Написано непонятно..
0
24.04.2026
Наталья
Булочка, 1 год 7 месяцев Санкт-Петербург
Елена, судя по Strept - Стрептококк
0
24.04.2026
Щель между зубами Грудная клетка ребёнка, норма или отклонение?

Похожие записи