Добрый вечер всем, может кто-нибудь подскажет, всё ли в порядке с грудной клеткой у дочери? Очень волнуюсь по этому поводу, так как у мужа была деформация грудной клетки и операция в детстве, у ортопеда были, сказал нужно наблюдать, другой врач сказал всё в порядке , возраст ребёнка 2.8

