Здравствуйте, сыну 5. Сегодня заметила,что косточки на лодыжках,что то сильно большие. Не жалуется. С одной стороны прям больше,к ортопеду после зп пойдём.

Здравствуйте, сыну 5. Сегодня заметила,что косточки на лодыжках,что то сильно большие. Не жалуется. С одной стороны прям больше,к ортопеду после зп пойдём.

Загуглите Вальгусное плоскостопие. Ортопед скажет скорее всего ортопедические стельки , но! они не лечат, они поддерживают ногу в правильно положении и могут сыграть роль костыля т.е. все в меру надо.
У вас на левой ноге небольшой завал, это мышцы. Вам нужно к ортопеду, вам назначат ЛФК и массаж. Уточните у врача про обувь и стельки.
У моего мужа так же, ещё и вторая чуть пониже выпирает. Живёт нормально, только коньки и горнолыжные ботинки неудобно носить.