Войти

Ребенок болеет ,может аллергия?

Ксения
Кирилл , 16 лет 6 месяцевЖду малыша, 6 неделя Челябинск

Сдавать хотя бы стандартные алергены, кажется 54 шт + консультация аллерголога, она сможет предложить ещё варианты + наблюдать после контакта с чем появляется аллергия

Увы, это не быстрый путь

К примеру: в стандартных пробах есть "шерсть животных", у сына отрицательно. Но у меня аллергия на эпителий животных, аллерголог по мне предположила и назначила сыну дополнительно эпителий, сдавали уже отдельно, в итоге подтвердилось.

Удачи вам)

0
1 д
Няня Плам
Сын, 14 лет 10 месяцевДочь, 1 год 9 месяцев Новосибирск

Если вы болеете с температурой, то это орви.

Если у ребенка краснеют глаза, кашель, нос заложен, сопли текут, а после приема антигистаминных всё проходит, то аллергия.

1
1 д
AndyMay
Доченька, 8 лет 1 месяцСыночек, 1 год 10 месяцев Санкт-Петербург

Старшей в следующем году удалять аденоиды, лор настоятельно рекомендует до операции взять под контроль аллергию, иначе удаление не поможет. Мы периодически ходим к аллергологу, но подвижек нет. Сейчас займёмся этим вопросом. Лучше сразу к аллергологу, чтобы время не терять.

0
1 д
ElleRosie
E, 14 лет 11 месяцевЖду девочку, 32 неделя Москва

Да, сдавайте анализы. Сейчас осень, можно исключить цветение. Возможно на пылевых клещей

0
1 д
Ночной респираторный полиграф (апноэ сна) для ребенка при аденоидах Моторная алалия

Похожие записи