Войти

Усадьба Деда Мороза в Кузьминках

Мама двоих (23 года, 16 лет) Москва

Т.е. там уже программы проводятся для детей? Уже можно идти??

0
14.12.2010
Мама мальчика (21 год) Москва

Можно идтиimage Вся информация на сайте http://www.dedmorozmos.ru/

Игры на улице заканчиваются около 15.00. Поэтому мы успели немного поиграть, но  ближайшую экскурсию ждать пришлось полтора часа. Скорее всего так получилось из-за школьников, которые приехали на автобусе.

0
14.12.2010
Мама двоих (23 года, 16 лет) Москва
спасибо!
0
14.12.2010
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва
А подскажите к каому времени лучше подъезжать?
И для 3хлеток как, интересно будет?
0
14.12.2010
Мама мальчика (21 год) Москва
В три года дети уже знают Деда Мороза ,так что смогут посмотреть экскурсию. Когда лучше подъехать уточняйте в кассе усадьбы по т. (495)657-60-53 и на сайте ссылка, чтобы Ваш визит случайно не совпал с организованной экскурсией школьников.
0
14.12.2010
Мама троих (22 года, 14 лет, 13 лет) Сходня

а можно адрес где это находится?

0
14.12.2010
Мама мальчика (21 год) Москва

Москва, Волгоградский просп., 168д.

Если ехать по Волгоградскому проспекту в сторону МКАДа, то по правой стороне синий будет указатель.

0
14.12.2010
Подарок на 2 годика Шарики под потолок с гелием на детский праздник.

Похожие записи