В начале февраля у сынули День варенья - 2 годика. И встал перед нами вопрос, как этот Др отметить. Очень не хотелось бы снова (как на годик) сзывать 20 родичей, не хочется чтобы праздник превратился в пьянку праздник живота для взрослых (умолчу о том, как тяжело одной приготовить на всех и накрыть на стол; крестины и годик - это были 2 героических поступка моих). НО вместе с тем, у нас в городе нет ни развлекательных центров, ни игровых комнат или комплексов, ни зоопарка, ни ... Ничего такого, куда можно повести малыша, удивив его, сделав для него праздник, увы, нету
И вот как можно выйти из положения? Что посоветуете? И вообще, как вы отмечаете дни рождения деток?
