Войти

Как мы отметили годовасие

Ирина
Вероничка-земляничка, 14 лет 8 месяцевНикита, 18 лет 10 месяцев Подольск

ДН! Анна подскажите пожалуйста. Как вашему малышу беговел в годик? Освоился? Или рановато все-таки? Может лучше каталка жук от окидог?

0
22.10.2012

Здравствуйте. Он с начала не понимал особо, за собой его тащил, а чем дальше, тем лучше. Нам сейчас год и 7 месяцев, он на нём по дому ездит, ему очень нравится. Ещё и умужряется ноги задирать.Он то на машине, то на беговелике.

Если интересует у меня в продаже есть такой беговелик.

0
22.10.2012
Ирина
Вероничка-земляничка, 14 лет 8 месяцевНикита, 18 лет 10 месяцев Подольск

А сколько он у вас стоит? Нам бы на1 - 1,5 годика для девочки

0
23.10.2012

3200, вам как раз именно такой и подойдёт, следующий будет большой. Ещё у меня в наличии есть машинка BiG красная Porsche , но это уже кто как любит. У кого-то девочки очень хорошо на таких катаются

0
23.10.2012
Ирина
Вероничка-земляничка, 14 лет 8 месяцевНикита, 18 лет 10 месяцев Подольск

А у него колесики пластиковые или резиновые?

0
23.10.2012

Прорезиненные что-то типа каучука,не пластиковые

0
24.10.2012
Натали
Мой сладкий пряничек,мой белый хлеб, 14 лет 10 месяцевНесущая победу, 11 лет 6 месяцевВиктория - красавица племянница, 16 лет 6 месяцевМарк - озорной племянник, 12 лет 6 месяцевТимофей - младшенький племянник, 11 лет 4 месяца Москва

Дв, интересно про конкурс под номером 2. Не припомните что там еще было кроме бахил, бритвы... С фантазией у меня туууго. Спасибо!

0
18.07.2012

Здравствуйте. Я сама сейчас так и не вспомню. Найду в каком блокноте написано, тогда вам отпишусь.

0
19.07.2012
Натали
Мой сладкий пряничек,мой белый хлеб, 14 лет 10 месяцевНесущая победу, 11 лет 6 месяцевВиктория - красавица племянница, 16 лет 6 месяцевМарк - озорной племянник, 12 лет 6 месяцевТимофей - младшенький племянник, 11 лет 4 месяца Москва

спасибо!! буду ждать

0
19.07.2012

Постараюсь в ближайшее время отписаться.

0
19.07.2012
Натали
Мой сладкий пряничек,мой белый хлеб, 14 лет 10 месяцевНесущая победу, 11 лет 6 месяцевВиктория - красавица племянница, 16 лет 6 месяцевМарк - озорной племянник, 12 лет 6 месяцевТимофей - младшенький племянник, 11 лет 4 месяца Москва

Нашла в инете)))спс

0
28.07.2012

Торт необыкновенно красивый! Вы молодец- все продумано до мелочей!

0
24.03.2012

Спасибо. Вы правильно написали. что продумала всё до мелочей. Я за несколько месяцев готовилась к этому, столько бессонных ночей, но я очень хотела большого праздника. Именно так я себе представляла детский день рождения  в 1 годик!!!!!!!

0
24.03.2012

Я уже тоже начинаю задумываться ... хотя нам еще только 5 месяцев. Обожаю читать отчеты о годовасии и черпать идеи.

0
24.03.2012
Светлана
РОМАН, 16 лет 2 месяцаМирослава, 9 лет 8 месяцев Владимир

Поддерживаю!

Видно,что мама с любовью готовилась!Очень здорово! 

0
24.03.2012

Спасибо!!! Всю любовь свою в деток и в скрап выкладываю:)

0
25.03.2012
Аня
Макар, 14 лет 6 месяцевФёдор, 11 лет 6 месяцев Москва

Всё так красссииииво)))!!! Скажите, а открытки сами-сами  делали или какие то заготовки использовали???)

0
21.09.2012
Спасибо!!! Вы про приглашения?
0
21.09.2012
Аня
Макар, 14 лет 6 месяцевФёдор, 11 лет 6 месяцев Москва

Да, про приглашения)! Тоже хочу сделать сама... Вот думаю- как упростить процесс?)))

0
07.10.2012

Я на резаке резала бумагу, звёздочки и шарики вырубала на Big shote . Можно просто нарезать приглашения, сделать рамочки и в них сделать на принтере надпись.

0
07.10.2012
Кира
Москва

С Днем рождения Вас!!!!) Желаю Вам всего самого наилучшего!) Анечка, ты устроила замечательный праздник) Молодцы)))) 

0
24.03.2012

Алия, спасибо!!! Как ты меня увидела? Неужели уже готовишься ко дню рождения:)

0
24.03.2012
Кира
Москва

ну ты даешь(, ты у меня уже давно в друзьях)))) 

0
24.03.2012

мдаааа.памяти нет вообще

0
24.03.2012
Ольга
Никита, 15 лет 2 месяцаАлена, 9 лет 3 месяца Москва

Ну Стасяныч, красавец! поздравляювсего-всего ему самого лучшего, светлого и пушистого. Ань, такая молодец! такую красотищу сделала! главное столько нарядов у Стасика. мне бы хоть один своему купить, не могу найти никак. 

0
24.03.2012

Спасибо. Бодик на третьей фотке покупали в канзе

0
24.03.2012
Сашина мама
Шурик, 16 лет 1 месяц Ставрополь

Спасибо за пост, нам скоро 2, уберу в закладки, много чего для себя присмотрела! с прошедшим вас днем рождения!

0
04.04.2012

спасибо!!!

0
04.04.2012
Анна
Доченька, 16 лет 1 месяц Донецкая

Вы просто умничка! Всё отлично придумали, особенно приглашения. Ежик вообще - СУПЕР! Папа - молодец! Стол - объедение, очень красочный! Идейки очень понравились, возьму на заметку.

0
10.04.2012

спасибо!!!

0
10.04.2012
Инна
МАНДАРИНА, 15 лет 3 месяца Тюмень

Все оччень красиво и интересно продуманно, особенно я в восторге от ваших приглашений ! И книга пожеланий шикарная ! Здорово. Поздравляю !

0
26.03.2012

Спасибо!!!

0
26.03.2012
Даша
Анна, 15 лет 2 месяцаВерочка, 6 лет 10 месяцев Москва

Молодцы!!! Все очень красиво!!! Мы тоже готовимся к годовасию! Так что кое что у вас позаимствуем))), например ежик очень классный!!!

0
25.03.2012

Спасибо. очень приятно, что кому-то пригождаются мои идеи!!! Счастливо вам отметить день рождения!!!

0
25.03.2012
tanya
Арсений, 15 лет 11 месяцев Саранск

Какая же вы молодец, всё очень красиво!!!!!!!!!!!!!!! Ещё раз с днём варения Станислава!!!!!!!!!!!!!!

0
24.03.2012

Спасибо!!!!!Очень приятно!!!

0
24.03.2012

С Днем Рождения Вас!!!!)))) Очень интересные идеи, некоторые учту для себя! И еще вопросик как вам велосипед? Удобный??Уже катались? Думаю тоже приобрести, да не знаю какой выбрать!

0
24.03.2012

Спасибо. Мы катались по дому, нам очень нравится.Он у нас в нём как король разваливается:) У Puky все велосипеды хорошего качества. Если надо обращайтесь. У меня сейчас остался только красный 1L ,а через неделю будет и city

0
24.03.2012
Снеж Ok!
Ванюшка, 15 лет Житомир

Классссссс, так поравился ваш праздник))) Если можно стащу идейки))))

0
11.05.2012

конечно тащите)))

0
11.05.2012
Анна
Доченька, 16 лет 1 месяц Донецкая

Анна, скажите, а где можно купить красочные одноразовые тарелки?

0
19.04.2012

Они бывают в магазинах, где продаются шарики или в обычных супермаркетах,где есть атрибутика для праздника. Посмотрите ещё здесь http://www.babyblog.ru/user/lenta/semy-mariya 

0
20.04.2012
Ирина
Матвей, 15 лет 1 месяцСавелий, 12 лет Москва

Ух, ты какая красота! И стол и развлечения и подарки. У меня вопрос относительно велосипеда, вы сами заказывали (можно ссылочку) . Через месяц тоже предстоит отметить столь замечательное событие, теперь тоже ломаю голову о подарках, столе, конкурсах. Спасибо большое за советы!

0
02.04.2012
Натали
Мой сладкий пряничек,мой белый хлеб, 14 лет 10 месяцевНесущая победу, 11 лет 6 месяцевВиктория - красавица племянница, 16 лет 6 месяцевМарк - озорной племянник, 12 лет 6 месяцевТимофей - младшенький племянник, 11 лет 4 месяца Москва
спасибо нашла сама.отвечаю здесь личка с тлф не работает
0
30.07.2012
Мы годовички!!! Отчет ))) 3 летие ДОЧЕНЬКИ АРИАНОЧКИ!

Похожие записи