мужу....на НГ
Вот такой радиоуправляемый вертолет

а то все уши прожужжал про него)))
хотел машинку на ДУ-купили.....теперь вертолет)))))эх....мой малыш)))
надеюсь будет рад))сегодня привезли(заказывала в интернет магазине)
Вот кстати,вам,девочки ИДЕЙКА подарка любимому))))машинки,роботы(у нас уже 2 есть),вертолеты и тп игрушки на дистанционном управлении-отличный подарок)))


это точно)))
сюрпрааайзз))
хотя он раньше не был замечен в пристрастиях к игрушкам, но вот что-то пробило его в данном случае ))) Думаю, хороший подарок придумала, муж оценит 