Войти

По секрету вам скажу что подарю...

Ирина
Анастасия, 17 лет 7 месяцев Москва
Ой, можно я Вам совет дам? Не запускайте его в квартире!
0
15.12.2010
Dari
Виталина, 15 лет 11 месяцевКристиан, 6 лет 9 месяцевАнна, 1 год 3 месяца Москва

он маленький)))вообщето для квартиры покупался)))для улицы я бы побольше заказала...))

у нас особо то и громит несего)))

а что,были случаи?))

0
15.12.2010
Ирина
Анастасия, 17 лет 7 месяцев Москва
Да не, нагромить он не нагромит. Но мы раза за три вертолет убили. Ну точнее деталь теперь менять надо - уже год никак не соберемся. Им трудно с непривычки управлять.
0
15.12.2010
Dari
Виталина, 15 лет 11 месяцевКристиан, 6 лет 9 месяцевАнна, 1 год 3 месяца Москва

я взяла модель у которого можно ставить режим "новичек" и "профи")))

будем учиться))))

впрочем я уже купила....так что пути назад нет))

0
15.12.2010
Ирина
Анастасия, 17 лет 7 месяцев Москва
Да я ж Вас не отговариваю)) Игрушка классная, только лучше на улице запускать, дома капец ему. Я тоже выбирала такой, который для новичков.
0
15.12.2010
Dari
Виталина, 15 лет 11 месяцевКристиан, 6 лет 9 месяцевАнна, 1 год 3 месяца Москва
эх,холодновато на улице)))))
0
15.12.2010
Ирина
Анастасия, 17 лет 7 месяцев Москва
Это точно. Я тоже зимой дарила - в феврале на др.
0
15.12.2010
Наталия
Арсений, 16 лет 6 месяцев Калуга
Мой тоже хочет вертолет. у нас теперь  в отделе игрушек всяких больше мужу интересно, чем ребенку)))))))))))))))))000я тоже такой куплю своему как нить))))
0
15.12.2010
Dari
Виталина, 15 лет 11 месяцевКристиан, 6 лет 9 месяцевАнна, 1 год 3 месяца Москва

ну хотя бы сынишке останется....

меня так слезно просили купить машинку,мол его доча очень просила))пришлось согластся)))

а тут у друга увидел такую игрушку и тоже захотел-ей богу дет сад)))))))))))))

0
15.12.2010
Наталия
Арсений, 16 лет 6 месяцев Калуга
это два, порой кажется, что два ребенка))) хотя я сама так хочу себе дом для барби - куклу то я уже себе прикупила)))))))))))))
0
15.12.2010
Dari
Виталина, 15 лет 11 месяцевКристиан, 6 лет 9 месяцевАнна, 1 год 3 месяца Москва

хихихи))))))а я в детстве обожала эти кукольные дела.....вот жду не дождусь когда мы с малой в барби "рубиться" начнем)))

 

0
15.12.2010
Наталия
Арсений, 16 лет 6 месяцев Калуга
хорошо, когда девчонка, а я вот предвкушаю поезда, машинки, вертолетики и т.д. и т.п вот и хочу себе отдушину в виде барби. было бы время - я бы еще и одежки ей понашила бы))))))
0
15.12.2010
Елизавета
Максим, 17 лет 4 месяцаАнтон, 15 лет 9 месяцев Домодедово
ой у нас такой же только желтенький))))гы)))надо наших малышей познакомить)))
0
15.12.2010
Dari
Виталина, 15 лет 11 месяцевКристиан, 6 лет 9 месяцевАнна, 1 год 3 месяца Москва
=)))))ну как он в деле????а то мы еще не пробовали...я даже не распаковывала))
0
15.12.2010
Елизавета
Максим, 17 лет 4 месяцаАнтон, 15 лет 9 месяцев Домодедово
ага...в деле в деле...поцарапан телевизор....и уже сломана игрушка)))))))))))))))))
0
15.12.2010
Елизавета
Максим, 17 лет 4 месяцаАнтон, 15 лет 9 месяцев Домодедово
image

и в такие игрушки мы игрались)))))
0
15.12.2010
Dari
Виталина, 15 лет 11 месяцевКристиан, 6 лет 9 месяцевАнна, 1 год 3 месяца Москва
ООООоо,ну это крууутой))))))))
0
15.12.2010
у моего такая ещё в том году появилась, толькочто то после месяц перестал игратьimage
0
16.12.2010
Dari
Виталина, 15 лет 11 месяцевКристиан, 6 лет 9 месяцевАнна, 1 год 3 месяца Москва

да уж они не на долго))))

мы машинку на ду недавно купили-игрался раза 3....))))

0
16.12.2010
ну что скасать вообщем большие дети, нашему знакомому тоже машинку на др подарили так пока жена рожала он её собирал заправлял и играл.
0
16.12.2010
Dari
Виталина, 15 лет 11 месяцевКристиан, 6 лет 9 месяцевАнна, 1 год 3 месяца Москва
imageэто точно)))
0
16.12.2010
Суперский!!!! А я даже и не думала еще 
0
16.12.2010
Dari
Виталина, 15 лет 11 месяцевКристиан, 6 лет 9 месяцевАнна, 1 год 3 месяца Москва
а пора уже)))интернет.блин сила)))даже выходить не надо никуда))хотя я больше люблю в магазинах все покупать....но возможности нет((
0
16.12.2010
У меня даже идей нет((( Все в деньги упирается я знаю что он хотел как то навигатор, но хорошие дорого стоят 
0
16.12.2010
Dari
Виталина, 15 лет 11 месяцевКристиан, 6 лет 9 месяцевАнна, 1 год 3 месяца Москва

мой тоже навигатор хочет(мой розовый ему не подходит)-им по долгу службы очень помог бы)))

хороший то тыс 11-15 стоит..

0
16.12.2010
Может у тебя появится идейка что мне моему подарить???
0
16.12.2010
Dari
Виталина, 15 лет 11 месяцевКристиан, 6 лет 9 месяцевАнна, 1 год 3 месяца Москва

посмотри в этом сообществе категорию "подарки любимым"

если я придумаю-напишу)

0
16.12.2010
Натуля
Степан, 15 лет 11 месяцев Москва
а я своему новый телефон хочу подарить но не знаю ккой)
0
15.12.2010
Dari
Виталина, 15 лет 11 месяцевКристиан, 6 лет 9 месяцевАнна, 1 год 3 месяца Москва

я своему дарила как то тел-скайлинк более новую модель....тк старый умирал...

а какой у него сейчас тел?

0
15.12.2010
Натуля
Степан, 15 лет 11 месяцев Москва
сейчас нокия н81..потихоньку портится..старенький
0
15.12.2010
Dari
Виталина, 15 лет 11 месяцевКристиан, 6 лет 9 месяцевАнна, 1 год 3 месяца Москва
нужно значит обновить модель)))и брать тоже нокию тк менять на что то другое смысла нет...вдруг меню не устроит или что то еще....
0
15.12.2010
лена
Юрий, 17 лет 10 месяцевВалерия, 16 лет 5 месяцев Пятигорск
хочу своему мальчику посмотреть(26лет совсем ребенок) а сылку можно
0
15.12.2010
Dari
Виталина, 15 лет 11 месяцевКристиан, 6 лет 9 месяцевАнна, 1 год 3 месяца Москва

http://www.elway.ru/dir.php?id=430

я тут заказывала

0
15.12.2010
лена
Юрий, 17 лет 10 месяцевВалерия, 16 лет 5 месяцев Пятигорск
спасибо,всё думала чем удивить. это он точно от меня не ждёт
0
15.12.2010
Dari
Виталина, 15 лет 11 месяцевКристиан, 6 лет 9 месяцевАнна, 1 год 3 месяца Москва
imageсюрпрааайзз))
0
15.12.2010
Irusik
Мелита, 15 лет 6 месяцев Афины
гыгы))) мы моему мужу уже купили такую же игруху, когда в Москве были ))))) как подошел к витрине с этой штукой, так и оторвать не могла, пока не купили image хотя он раньше не был замечен в пристрастиях к игрушкам, но вот что-то пробило его в данном случае ))) Думаю, хороший подарок придумала, муж оценит image
0
16.12.2010
Dari
Виталина, 15 лет 11 месяцевКристиан, 6 лет 9 месяцевАнна, 1 год 3 месяца Москва

оценит по любому!с учетом того что он постоянно говорит про него....в магазинах разглядывает...рассказывает как его друзья летали на таком...))))))))))

0
16.12.2010
Гуля
Полиночка, 17 лет 8 месяцевАнюточка, 13 лет 1 месяц Москва
хорош подарок!
0
15.12.2010
Dari
Виталина, 15 лет 11 месяцевКристиан, 6 лет 9 месяцевАнна, 1 год 3 месяца Москва
imageсама уже "полетать" хочууу))
0
15.12.2010
Гуля
Полиночка, 17 лет 8 месяцевАнюточка, 13 лет 1 месяц Москва
блин может тоже подарить....ведь и правда понравится
0
15.12.2010
Dari
Виталина, 15 лет 11 месяцевКристиан, 6 лет 9 месяцевАнна, 1 год 3 месяца Москва

без сомнений понравится))))

они очень любят все эти электронные игрушки))

0
15.12.2010
Гуля
Полиночка, 17 лет 8 месяцевАнюточка, 13 лет 1 месяц Москва
да и уж наверняка ну ни как не ожидает этого от меня)))))
0
15.12.2010
Dari
Виталина, 15 лет 11 месяцевКристиан, 6 лет 9 месяцевАнна, 1 год 3 месяца Москва
тогда вдвойне приятно будет)
0
15.12.2010
Гуля
Полиночка, 17 лет 8 месяцевАнюточка, 13 лет 1 месяц Москва
спасибо за идею
0
15.12.2010
Мария
Олеся, 16 летАлеша, 14 лет 10 месяцев Москва
оооо я про такой думала))) ну всмсле не про такой верталет, а про такой пдарок)) да... мужики как дети))))
0
15.12.2010
Dari
Виталина, 15 лет 11 месяцевКристиан, 6 лет 9 месяцевАнна, 1 год 3 месяца Москва
ох еще какие(хоть и пытаются это тщательно скрывать))))
0
15.12.2010
Мария
Олеся, 16 летАлеша, 14 лет 10 месяцев Москва
ага такие наивные))
0
15.12.2010
у меня у бывшего был такой вертолетик, разлетелся в первый же полет,они хлипкие очень, один раз промахнулся и об землю шмяк....надо очень классно уметь управлять такими штуками...у меня муж машинками увлекался до появления ребенка, целый автопарк был с этим барахлом. теперь не когда этим заниматься,продал все))
0
15.12.2010
Dari
Виталина, 15 лет 11 месяцевКристиан, 6 лет 9 месяцевАнна, 1 год 3 месяца Москва

ну понятное дело-ненадолго эти игрухи....дольше стоять будут без дела....

просто она тааак его хотел)))

там пласмаса хорошая...по отзывам вроде крепенький))

0
15.12.2010
Лена
Белгород

ох, как я вас понимаю :)

у нас тоже уже есть самолет и машинка, сегодня выбирали подарок племяннице на НГ, в магазине вертолет запускали, что-то вроде вашего, был при деле минут 15, пока я кукол изучала

0
15.12.2010
Dari
Виталина, 15 лет 11 месяцевКристиан, 6 лет 9 месяцевАнна, 1 год 3 месяца Москва
хахах)))мы тоже так же в дет магазинах-я куколок смотрю-он роботовмашинки и тп))
0
15.12.2010
Марина
Кирилл Александрович, 16 лет 8 месяцев Смоленск
У меня папа купил такой старшему внуку и ... уже 2 месяца сам играет!!! Прикольный подарок!
0
15.12.2010
Dari
Виталина, 15 лет 11 месяцевКристиан, 6 лет 9 месяцевАнна, 1 год 3 месяца Москва
вот так они всегда))))))imageякобы внуку или сыну покупают))
0
15.12.2010
Ольга
София, 16 лет 6 месяцев Сочи
а где заказывала?мой тож хочет)))
0
16.12.2010
Dari
Виталина, 15 лет 11 месяцевКристиан, 6 лет 9 месяцевАнна, 1 год 3 месяца Москва
во тут заказывала http://www.elway.ru/dir.php?id=430
0
16.12.2010
Ольга
София, 16 лет 6 месяцев Сочи
thnx)
0
16.12.2010
Натуля
Степан, 15 лет 11 месяцев Москва
какая же вещь классная)
0
15.12.2010
Dari
Виталина, 15 лет 11 месяцевКристиан, 6 лет 9 месяцевАнна, 1 год 3 месяца Москва
ага)))еще светится весь)))ух)))
0
15.12.2010
Ура,Ура,Ура!!!!! советую....Дед Мороз у вас в гостях!

Похожие записи